Всех приветствую. Раньше покрывал машину быстрым кварцем, но хочется чего-то посерьёзнее. Можно конечно воском, но не хочется много располировывать. Можно конечно стеклом-керамикой, но пока не готов отдать много денег… и как оказалось есть средний вариант, даже не один. Два из них мы и сравним, конечно же с помощью Олега


Рассказывать про то как помыть, почистить и подготовить не буду. Давайте сразу к первым результатам, кто видит разницу на чистой машине?



Теперь то все видят?)
Проехал после нанесения 78км. Условия снег, дождь и около нуля. В общем идеальные для сравнения. Дальше будем смотреть сколько моек, времени и километров всё это выдержит.

И по новой традиции красивое фото. Могу умею, за деньги не практикую))

Всем удачи и здоровья! И спасибо дочитавшим)






Комментарии 14
То есть там, где Light Quartz, вообще не запачкалось?
Кварц не участвовал в конкурсе. Графен и керамика, керамика оказалась лучше в плане самоотчистки.
На флаконе справа как раз написано Light Quarz) и про керамику там же снизу написано) короче всё в перемешку😀
Ох уж эти мелкие буквы…ну да всё верно тогда))
А чо денег-то?
Около 2500 за флакон, хватить вроде бы должно раз 10 обработать весь кузов.
А как наносить на баллоне сказано ?
Полная инструкция точно есть на сайте производителя.
И чем покрыл в итоге? По фото просто не совсем понятно
С одной стороны одно, с другой другое.
А название то будет, или оно в заголовке тока?
Есть на фото и в заголовке, не?)
Я уже потом прочитал, сначала думал что за набор букав
И ты видел раньше))