
Добрый день, пост про продажу молдингов замены рейлингов на вагон.
Устанавливал оригинальные молдинги с заглушками отверстой вместо рейлингов. Поездил так пол года и про снятии потолка решил все вернуть обратно.
Теперь продаю молдинги и заглушки оригинальные: www.drive2.ru/market/offers/1334452






Комментарии 2
А почему решил вернуть?
Рейлинги по назначению понадобились