
Успел отреставрировать свой зимний комплект штатных дисков до начала сезона. В прошлом году на них уже местами вспучилась краска от дорожных реагентов.
Сомневался стоит ли менять штатный цвет Мичиганов. К сожалению, не смог найти примеров. Может быть мои фотографии теперь помогут кому-то сделать свой выбор. Я сделал свои Michigan в цвете серый аллюмохром. Оттенок выбрал промежуточный между темным и светлым — за счет аллюмохрома он сильно играет в зависимости от освещения от светлого к темному.











Комментарии 5
Тоже так покрасил, а где красил цвет называли бри метал.
Выглядят довольно светлыми, думаю можно было потемнее сделать!
На днях тоже свой комплект заберу, меня ждёт что-то похожее) права не Мичиганы
Твои диски я теперь тоже жду с нетерпением. 😉 Очень любопытно увидеть чем в очередной раз удивишь. Зимнее фото твоей машины на lakeville до сих пор меня восхищает. Но заменив в этом году три новых 17 покрышки, понимаю что там где я езжу 18шки, а уж тем более 19шки, противопоказаны.
Не особо интересные диски, но редкие, их почти никто не 'носит')) очень интересно, попал ли я в цвет и будет ли это нормально выглядеть