Сразу объясню почему я не стал покупать лампочки а заморочился с лентой . Не раз я покупал уже лампочки и главный минус это их не долговечность .На ниве после первой же мойки в них попала вода и они перегорели .Во вторых при плохом контакте они начинают моргать или гореть и включаться от удара по кузову .да и так дешевле )
работа не сложная да рассказывать особо нечего если будут вопросу расскажу а так все понятно из фото









таким обзором получаем яркую подсветку номера, а так как все на герметике, получается герметичный плафон которому не страшен не дождь не мойка высокого давления
фото ночью сделаю вечером, так как все делал только что)
а вот и они


,

на фото на много ярче, в живу все не так ярко






Комментарии 18
На своей четверке такое делал, только я 3полоски запихивал
+5
попробуй поставить ленту в задний катафот
это я давно хочу сделать только времени пока нет )
Неплохо, но у нас лампочки с диодами внутри продаються такие.
они моргать начинают (( и не долговечны
да ты прав я замечал у многих такое.
а все потому что болтаются контакты, которые я разгибал, если их внутрь загнуть то еще послужат
но на пяти дверки я их убил после первой же мойки, поэтому делаю так )
а я вабще без подсветки катаюсь заднего номера.
да это норм )
у меня на 99 как то все перестало работать) ездить баялся )
ну да этож автоваз)
лампочки надо нормальные покупать) а так классно)
да еще не поменяешь)
лампочки есть лампочки и моргать от плохого контакта они все ровно начнут как не крути
у меня уже три месяца всё хорошо!)
ты покупал в закрытом плафоне?
я покупал такую же как лампочку только внутри не нить а три диода ) еще на пятидверке, потом мойкой помыли все сначало один потом второй )
Подпись за идею! Себе тоже сделаю!)))
подсветка огонь !
Классно сделал!