
Всем добра, купил авто месяц назад и хотя прежний владелец сказал что грм менял я все равно решил лучше перестраховаться, темболие сальники подтекали, менял все сам, )) ну как сам спомощию Драйв 2 где все подробно описано что и как. Проблем с заменой не возникло все прости и понятно ну разве что сальники хорошо засели, отверткой не ковырял а сделал два маленьких крючка. Ну вообщем все прошло хорошо я результатом и собой доволен, делал такое первый раз. Запчасти брал только оригинал, цены думаю вполне ращумные.
















Запчасти на фото: 32298824

Запчасти на фото: 32298824

Запчасти на фото: WV009

Запчасти на фото: 6842273

Запчасти на фото: 8631561


Запчасти на фото: 32298824






Комментарии 7
Интересно сильно ли отличались помпы
Отличие помпе не заметил старую можно было даже не менять она в отличном состоянии
Подскажите а метка как выглядит на каленвале
Ну и как снятый комплект, был похож что он свежий? Ведь по регламенту там всё должно было быть поменяно на 240… И помпа тоже.
Да ролики и помпа всё стояло оригинал на роликах следов износа от ремня практически нет, обратно старый комплект ставить не стал, решил поставить всё новое, непонятно почему сальники только не поменяли при замене грм
Если сальники не текут, можно не менять . У меня пробег под 250 тыс, помпа оригинальная ещё хорошая была когда менял её, а сальники оставил старые. В следующем году ремень грм менять может и до них дело дойдёт))