
Сразу после покупки решили перетряхнуть заднюю подвеску. После фабии, где обычная балка, это конечно было нечто)) Заменили 4 сайлентблока верхних рычагов плюс сами рычаги почистили и покрасили, 2 нижних сайлентблока, где регулировочные болты стоят (болты кстати пока не пригодились, старые нормально открутились), правую стойку стабилизатора, втулки стабилизатора, 2 сайлентблока амортизаторов (первый раз вижу, что они не на самих стойках). Кстати цены на оригинальные запчасти в сравнении с качественными заменителями очень радуют.




Запчасти на фото: 552153R000









Комментарии 8
А мог бы покрасиь в жолтый тюненх! 😂
Сколько по деньгам вышло? Сайлентблоки все перепресовываются?
Точно не помню по деньгам, около 200 бел. рублей (это долларов 80-90 примерно), сайлентблоки сами все перепресовали, с помощью набора.
Понял) плотно зашли? А то говорят, что алюминиевые рычаги плохо перепресовывать
Да вроде всё отлично)
Привет!подскажи пожалуйста, ты речами вот открутил там просто болт в подрамник вкручивается или с другой стороны нужно найти где гайку держать?
Привет. Сайлент передний там болт просто выкручиваешь, а задний который — там болт, а сверху гайка.
Понял спасибо