
Пост для тех кто говорит что я не так мою мою свою ласточку)
Запоминаем обязательно моему снизуу вверх))))
Хороший день сегодня однако, хорошая погода в Крыму)
Кстати пассат вышел с ремонта, но появились некоторые проблемки, сейчас пассату восстанавливают лкп, позже скину фотки.
Всем хорошего настроения в пятничный вечер, отдыхайте автолюбители с пользой)










Комментарии 27
Погода у вас смотрю хорошая, эхх… У нас уже сугробы по колено)
У нас сегодня +19 без курток ходили)
Красота)
уютная мойка) это где такая?
Генерала Мельника 3а))
Спасибо ) буду знать)
Вашей маме зять не нужен? На Вольве)) 🤣🤣🤣
Давайте так, у меня БэМэВэ, это очередность по алфавиту 😂
Бынвэ, значит… штош, достойный соперник! 😁
Но вопрос все еще актуален)
Santeri1984
Давайте так, у меня БэМэВэ, это очередность по алфавиту 😂
У вас слишком идеальная машина) одни поездки и путешествия)) мы народ простой нам бы хотя бы до сто доехать)
С этим не поспоришь. Авто радует почти во всем😁
neposlushnaya17
У вас слишком идеальная машина) одни поездки и путешествия)) мы народ простой нам бы хотя бы до сто доехать)
Моя ракета с тросом всегда к вашим услугам!))))
Zloy-Ivany4
Вашей маме зять не нужен? На Вольве)) 🤣🤣🤣
После того как вышли первые сумерки, я долго мечтала о машине Вольво))))
Я канеш не Эвард Каллен, но мечту, относительно Вольвы, могу исполнить)
Вы умеете читать мысли?)
Иногда практикую подобное. Но только в мирных целях!)
Хм, Рено старая, хозяйка — нет. Это хорошее сочетание.
Пробежался по статьям. может и для того, чтобы фото заменить… В общем желание о b5 пассате, нужен ли он? Всё-таки они тоже не свежи. Понятно, что бюджет не высок, но может есть возможность второго мегана поискать? Если багажник не нужен, то в кузове хетчбек они дешевле в среднем
Блин вот как объяснить что пассат по сравнению с Меганом как небо и земля. бюджет маленький вот что сейчас можно купить за 350к?
Примерно 5800$
neposlushnaya17
Блин вот как объяснить что пассат по сравнению с Меганом как небо и земля. бюджет маленький вот что сейчас можно купить за 350к?
С первым или вторым? Тут что лучше — вопрос философский. К примеру, хорошего состояния пассат сейчас выходит за ваш бюджет, при этом он будет старше😱 . Моторов у пассата явно больше, нужно изучать, что в пробегах 300-400тысяч км не доставляет больших трат. Вообще техническая часть, для возрастных авто, это камень преткновения для практичного автолюбителя.
Если Пассат будоражит какие то ламповые воспоминания, то может и отговаривать смысла нет.
В нашем регионе, например, коррозионная стойкость кузова важна, чтобы на нее не тратиться. Второй Меган, если не бит, к 15 летнему возрасту может дожить без жуков по срокам и порогам.
Размеры — вам действительно нужен авто практически D-класса? Со своей длиной и шириной? Универсал или седан? Как важна утилитарность авто?
Ну и, вопрос поисков определенной модели зависит от того расстояния, которое вы готовы преодолеть для смотрин.
Я думаю на ламповых воспоминаниях можно остановиться)))
Есть какое то рациональное объяснение такому методу.тоже читал на канистрах с пеной что смывать снизу вверх, попробовал ерунда полная.продолжаю делать не правильно и смывать сверху вниз
Всё правильно делаешь. Законы физики ещё ни кто не отменял))))
какой взгляд!😍😍😍
Ты прекрасна . Женился бы…)
Красивая😍