Сезонная замена шин. Решил поставить липучку и поездить на ней. Посмотрим как себя поведет.опыта езды на ней не было. Резина шла с машиной.
шипов ни когда не было, серена уже у меня 11 год и всегда липа, полет норм.
Шиповка не нужна, современные липучки не чем не уступают.
Принял.понял
Комментарии 3
шипов ни когда не было, серена уже у меня 11 год и всегда липа, полет норм.
Шиповка не нужна, современные липучки не чем не уступают.
Принял.понял