
Всем общий привет, пост с опозданием, но я думаю ничего страшного
При езде по кочкам/ухабистой местности я постоянно слышу какие-то свисты/скрипы
Понимаю конечно, чктырка все дела, но всё равно я стараюсь устранять эти раздражающие звуки.
Увидел в магазине ленту антискрип и решил попробовать
Так как скрип услышал между дверью и торпедой, то решил проклеить

Лента крепится на двусторонний скотч

Проездил некоторое время, вроде бы звук пропал, но всё равно слышу другие разные звуки
Всем добра!






Комментарии 37
Подтянуть все надо…торпеду, клипсы на обшивке поменять…на худой конец, в торец торпеды поклеить карпет на самоклейке.
А я всё хочу найти в продаже антискрип, типа серого паралона, только он гораздо мягче и податливый. Нажимаешь, он сжимается, а потом плавно возвращает свою форму.
маделин — вещь!
В общем хорошая штука👍 Главное проявить фантазию
В Казань экспресс 100р примерно рулон
Рулон большой или такой же?
Я то на севере почти живу, вот и цена дороже)
Да мелкие там метров 5 вроде )
Классная штука, , , можно фантазировать долго лиж бы не кончалась, сразу рулонов 5 как минимум бы
Действительно классная, теперь когда буду разбирать что-то буду проклеивать😌
Даже не знал что такая прикалюха есть. Видимо так сильно не заморачивался.
Я сам недавно узнал😁
Тоже по случаю купил упаковку, теперь, когда что-то разбираю, обязательно обклеиваю. Даже те места, где пока не скрипит, типа для профилактики. Машине тихо.
Классный наборчик👍
ets39
Тоже по случаю купил упаковку, теперь, когда что-то разбираю, обязательно обклеиваю. Даже те места, где пока не скрипит, типа для профилактики. Машине тихо.
Вот это подход, уважаю👍🏻
По какой цене купил? А то у нас слишком дорого продают
Спасибо за добрые слова. Покупал в прошлом году, DNS продавал. Сейчас нет, последняя цена была 2999 руб. Особо не искал цен сейчас. Доступно по доставке мне сейчас на озоне конечно не дешево. Одна катушка получается чуть более 75 руб. Если поштучно покупать, то они оху… Применяю пока не целенаправленно, особо нигде не скрипит. Польше по случаю, если где то разбираю, типа для профилактики. Как здесь, под верхнем бардачком www.drive2.ru/l/607344385733959918/
Уж лучше на саму дверь приклеить, хоть видно так не будет. И не думаю что нужно так много, посмотри где трёт, там чутка и приклей. А вообще странно, у меня дверь не достаёт…
У меня притирает, еду допустим по кочкам, рукой отодвигаю дверную карту от торпеды и звук пропадает, вот поэтому и решил проклеить, но видимо я что-то неправильно сделал, все пишут, что ерунда
Приклей на двери, не так заметно будет.
А вообще, делай так, как тебе удобнее, это мне кажется важнее чем чьё-то мнение…😉
Gwwnblade
У меня притирает, еду допустим по кочкам, рукой отодвигаю дверную карту от торпеды и звук пропадает, вот поэтому и решил проклеить, но видимо я что-то неправильно сделал, все пишут, что ерунда
Может дверная карта не плотно на двери сидит? Я себе, кстати, проклеивал двери антискрипом, получилось отлично. Проклеил тяги, места для пистонов, по всей длине пол резинкой стекла, мыльницу и заменил пистоны. Теперь двери как литые👍🏻
Может быть, но не думаю, всё плотно на клипсах держится и подиум на саморезах
Думаю может резинки заменить в салоне на дверях которые
Не, ну не так же это делается :)
Уже понял, прочитал комментарии😅
Примерно так, снял какой-то деталь. Места, которые прикасаются, обклеил. Стараюсь так, что бы потом не видно было.
Услышал, спасибо за совет✊
Классно, а главное привычно . Я в том году пятнаху прикупил для стройки, так там куда не залезь везде скотч двухсторонний или лента анти скрип . До сих пор не понимаю для чего этот колхоз, когда можно сделать нормально
А как сделать нормально? Сам понимаю, что колхоз, но от лишнего звука спасает
Карта не плотно сидит поэтому задевает)
Ты втираешь какуето дичь
В смысле?
slavyan54rus
Ты втираешь какуето дичь
Пацан ещё учится
Не надо так критиковать
Да что за бред на торпеде наклеин сбоку, увидел ерунду, написал.
У кого он учится? Он должен учится у тех, кто в свои года справлялся или справился со скрипом
Тогда напиши мне совет, где лучше проклеить, зачем сразу негативно реагировать
Привет, зайди на ютуб напиши антискрип.
Там все описано.
А так вскрываешь карты и обматываеш проводку. И под пистоны проклеиваешь.
И тишина
Спасибо за совет👍 Вот такие информационные комментарии душа радуется читать
Пиши занимаюсь шумовибро изоляцией все вопросы отвечу в лс
Хорошо, будут вопросы напишу)