Всем привет. Год уже наблюдаю такое явление как отсутствие заряда сразу после запуска двигателя, стОит чуть нажать на газ и заряд появляется. До недавнего времени меня это не беспокоило, но скоро собираюсь устанавливать сигналку с обратной связью и автозапуском, поэтому эту проблему нужно решить. Добавил паралельно лампу накаливания к штатной на приборной панели и всё заработало.

Пока приборная доска была снята заменил лампы накаливания в подсветке на диоды (из 5 штук работала одна), знаю что диоды её надолго но они у меня были в наличии поэтому поставил их. Пришлось срастить две разные конструкции в одну.




На фото кажется что местами слишком ярко, но это не так, всё равномерно и приятно глазу даже ночью. Не отвлекает от дороги.
Также добрался до подсветки управления отопителем, там заменил лампу накаливания и она тоже заработала.







Комментарии 4
Какая лампочка в отопители?
Там нестандартный размер, подобрать в магазинах не смогли, взял чуть больше и с некоторым усилием вставил в цоколь
Понял, спасибо
Молодец, главное следить за кузовом)))