Привет всем!
Приобрел себе фонарик в авто и не только, до этого я приобрел штатный фонарик от VW в гнездо розетки § 8. Фонарик вместо заглушки розетки 12V! этот малыш выручал не один раз, и я им по сути доволен, но не всегда им удобно пользоваться, в частности одновременно светить и что либо крутить.
Поэтому надо было искать альтернативы, и я ее нашел в виде ZIPPY EXTENDED SET WR
Когда я получил его, я был сильно удивлен от размера упаковки!


Немного про технические характеристики фонаря:
Цветовая температура: White
Светодиод: LH351B/Red
Световой поток, люмены: 120 лм
Световой поток (красный диод), люмены: 30 лм
Дальность света, метры: 12 м
Дальность света (красный диод), метры: 6м
Количество режимов: 5 белый свет + 5 красный свет
Время работы в максимальном режиме: 19 мин
Время работы в максимальном режиме (красный свет): 34 мин
Время работы в минимальном режиме: 220 ч
Время работы в минимальном режиме (красный свет): 135 ч
Корпус фонаря настолько прочный, что может выдержать падение с 10 метров, а также находиться в воде глубиной до 1 метра порядка 30 минут!
В стандартную комплектацию входит

1. Фонарь
2. Стальная клипса
3. Пластиковый держатель, с магнитом
4. Налобная лента
5. Инструкция на 8 языках в том числе и на русском

Вот такой вид у фонаря

Размер данного устройства 59х25х9 мм, а его вес без крепления не более 12 грамм! гарантию на фонарь дают 5 лет!
Для примера, размеры, относительно брелока и ключей от авто))


ZIPPY EXTENDED SET WR — это по сути фонарь 3 в 1
Его можно прицепить на ключи

Можно использовать как налобный фонарь, для этого предусмотрена штатная резинка

Так же можно крепить к одежде или, например, к детскому рюкзаку при помощи клипсы из стали

Так же при помощи магнитного фиксатора, при необходимости можно использовать в быту, примагнитить на любу металл поверхность, допустим на холодильник, при этом фонарь можно вращать без каких-либо проблем на 360 градусов

Фонарь имеет 5 режимов как для белого, так и для красного света


Заряжается фонарь через разъем MicroUSB

Заряжать можно, от сетевого БП, PowerBank или компьютера с выходным напряжением 4,5 – 5,5В. Примерное время заряда 1 ч 10 мин. при этом на фонаре есть индикация заряда, «Красный» — идет заряд, «Зеленый» — заряд окончен.
Чуток примеров использования на авто, магнитное крепление, позволяет прилепить его на любую часть кузова и использовать его как для подсветки рабочей зоны

Так и для обозначения, вынужденной остановки в темное время суток



Но все это при условии, что у Вас нет пластиковых и алюминиевых элемента, в моем случае передние крылья пластик, капот – алюминий, и ближайший металл элемент дверь)))

Но опять же, при наличии ремешка и это не проблема, можно спокойно использовать как налобный!
Резюме.
Как Вы поняли, фонарь можно использовать как в быту, так и в автомобиле, а при том что он может висеть на ключах, он получается всегда при Вас)) — это отличный универсальный фонарь, приобретением, доволен на все 100%!
Всем добра!






Комментарии 37
😎🤝👍👍
Вот велосипедистам и пешеходам обязательно нужны! А то оденутся в черное, катафоты тоже на х не надо, ничего не светится и пилят по центру дороги.
согласен особенно по темным дорогам, но опять же правила говорят надо одевать желетку, но кто ее одевает? никто от слоаа вообще
Именно!
У меня был это раз вообще эпик. Подъезжал к небольшому городу, где теща с тестем живут, может 1км +- на дороге естественно фонарей нет. И вот показалось мне, что отблеск был какой то у обочины впереди, притормозил, а там, блин, стайка велосипедистов! Штук 5, может больше, стоят, что-то обсуждают, половину полосы заняли. Если бы не притормозил, мог и покатать на капоте парочку легко. Притом хоть бы один катафот/фонарик/жилетка, да хоть что-то их выдавало! НЕЕЕЕТ! Нефига!
На алике любой брелок/наклейка и прочее стоят копейки, да если бы в моем детстве это было, то мой велосипед бы весь обклеен всякой фигней, но была только проволока на спицах =(
согласен)))
а про велики это отдельно)) у меня и динамки были и катафоны и всяка шляпа, но сейчас вообще выбор всего такого просто офигенный))
WayDownWeGo
Именно!
У меня был это раз вообще эпик. Подъезжал к небольшому городу, где теща с тестем живут, может 1км +- на дороге естественно фонарей нет. И вот показалось мне, что отблеск был какой то у обочины впереди, притормозил, а там, блин, стайка велосипедистов! Штук 5, может больше, стоят, что-то обсуждают, половину полосы заняли. Если бы не притормозил, мог и покатать на капоте парочку легко. Притом хоть бы один катафот/фонарик/жилетка, да хоть что-то их выдавало! НЕЕЕЕТ! Нефига!
На алике любой брелок/наклейка и прочее стоят копейки, да если бы в моем детстве это было, то мой велосипед бы весь обклеен всякой фигней, но была только проволока на спицах =(
Можно обклеить haval )))
Можно, но вроде и так заметен =)
А как же детская мечта о самом крутом велике во дворе 😉
Повзрослел, желание таким образом выделяться пропало =)
Zeon83
согласен особенно по темным дорогам, но опять же правила говорят надо одевать желетку, но кто ее одевает? никто от слоаа вообще
Ия одиваю )))
Даже ДПС останавливается пообщаться надо ли чем подмоч )))
WayDownWeGo
Вот велосипедистам и пешеходам обязательно нужны! А то оденутся в черное, катафоты тоже на х не надо, ничего не светится и пилят по центру дороги.
Велосипедистам и Бэтменам в замкадье надо дать пи-ей, выпрыгивают из темноты как черти хорошо если трезвые а ещё очень любят идти по середине неосвещенной трассы .
👍
🤝😎
🤝
Хороший фонарик)
отличный)))я бы сказал))
У меня тоже такой) он маленький но очень ярко светит) поэтому согласна он отличный)
👌
😎🤝
У ARMYTEK очень качественные фонари, и цена соответствующая, но они того стоят!
согласен, качество на высоте !)))
Свет бомбический, сразу заметна машина)
свет для такого малыша просто огонь!)))
Ну да к примеру: ночь, трасса, стоит авто с таким маяком это заставило бы меня насторожиться и чуть сбавить скорость да повнимательнее быть) А бывает к примеру сломанные стоят просто без ничего даже габаритов нет — опасно)
согласен!
есть и такие, бывает не только стоят, а едут как летучий голландец по темной трассе без габаритов ))
клевая штука, у тебя даже попрактичнее моего светлячка, если надо могу поделиться промокодом
привет)))
у тебя какой?
спасибо, свой промик есть))))
кристал
надо за гуглить или у тебя в бж поискать)))
Зацени эту запись — найдешь все необходимое
Чето то где-то я уже как бы и видел
ахаха, вынужденная мера ))) ахахаха
Zeon83
ахаха, вынужденная мера ))) ахахаха