так как во время гильзовки двигателя что то упустил этот момент так что решил наверстать так же поменял масло заднего моста как и думал что туда не кто не лазил так же проверил подвеску все с ней отлично единственное подтянул подшипник передний правый теперь все гуд 💪🏽🔥
Смазал пробку заливную
Так же сливную
Чёрное вовремя думаю поменял теперь спокоен буду
По высоте вроде не просевшие но для спокойствия поменял
Для того чтобы получить доступ к подушкам снимаем переднюю часть глушителя
Комментарии 9
Комментарий удалён
после замены подушек ощутилась разница как на до и после?
Малейшая вибрация была от старых теперь вообще не чувствуется как работает даже кажется что вообще не заведена приятно стало
Повлияла ли замена подушек на комфорт при проезде по плохой дороге ?
😃 не пробывал пока в Москве езжу попробую отпишусь до этого ездил норм было сейчас затрудняюсь ответить !
Болты на соединении колектора с выхлопной, хорошо откручиваются? Замачивать WD-кой надо?
Да все четко правда кто то там закрутил криво один пришлось новую резьбу делать а так все остальные отлично снялись
По чем подушки брал и какой у них номер?
5100 по закупке
Hemec
По чем подушки брал и какой у них номер?