
Замена ГЦС и трубки сцепления.
Педаль сцепления не всегда чётко отходила, подвисала под верхом, если долго держать выжатым могла посередине.
Включение передач по разному, то под пол то посередине.
Замена ремки результата не дала.Это тоже результат.Приглядевшись к старым сальникам гцс так они вроде как живые.По всей видимости причина была в трубке. Так как гцс был заказан раньше чем ремка, меняю всё сразу трубку и гцс.Старый родной в запас, трубку на запчасти)


Запчасти на фото: 23621













Комментарии 7
Пробка от канистры из под масла (Лукойл) с соском для накачки шин вместо штатной крышки, дать давление небольшое и просто открыть штуцер прокачки
Проще, в крышке бочка тормазухи есть маленькая дырочка Достаёте прокладку и качаете насосом.
Бочок можно раздуть🤭
А на педаль сцепления нажать …
лучше два человека
Через сосок проще ;) лучше давление контролируется
Пробовал я по разному, прокачал(не один раз) так как мне проще.
AlexanderVKo
А на педаль сцепления нажать …
лучше два человека
Через сосок проще ;) лучше давление контролируется
Так не получилось. Друг держал педаль я качал, пол литра прогнали педаль мягкая.Наверно пол литра на двоих маловато.🤔
Как прокачать ГЦС не описывал, так как есть в другом посте.В двух словах.
Шприц 300мг, хороший силиконовый шланг.Закачать жидкость через воздушник рабочего цилиндра в бочок тормозной жидкости, далее пару раз прокачать рабочий цилиндр.
👍