да действительно к рейлингом не очень надежно у самого стоят тока страшно что то перевозить тяжелое и вопрос такой как рейлеги у тебя гудят или нет у меня гудя мочи нет я их снял
только как поставил их гудели скорее свистели ((( причина была в том что снизу есть прорезы для регулировки ширины крепления сантиметров по 30 с каждой стороны и на скорости такой звук как будто дуешь в горлышко от бутылки ((( взял широкую чёрную изоленту заклеил прорези и шума как не бывало!
Советую выкинуть нах эти крепления ! Были у меня такое перекладины — жмет крышу, так как под ней пусто (( трёт краску подушками, и к тому же от хорошего веса при торможении может слететь с этих водостоков на раз-два. А багажник симпапон ! Как проф трубу гнули ?
Комментарии 18
Дырявить крышу не хочется
Доброго здравия. Подскажите какие крепления вы использовали для багажника .
МАЛОРИК РУКИ ОТ КУДА НАДО! БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТВОИМИ ФОТКАМИ ПРИ СВАРКЕ БАГАЖНИКА))))
Похожи от нивы шеви
Привет 👋 а что за крепления для багажника или от чего?
крепления шли реленгоми универсальные! от них уже и плясал экспедиционник !
Толково!
за багажник 5 тебе
спасибо старался !
кинь пожалуйста размеры просто я тож собираюсь заняться
померяю отпишусь ! вобще брал рулетку и меря на глаз! кому какой нравится кому-то длиннее кому-то по короче если делаешь с ноля !
да действительно к рейлингом не очень надежно у самого стоят тока страшно что то перевозить тяжелое и вопрос такой как рейлеги у тебя гудят или нет у меня гудя мочи нет я их снял
только как поставил их гудели скорее свистели ((( причина была в том что снизу есть прорезы для регулировки ширины крепления сантиметров по 30 с каждой стороны и на скорости такой звук как будто дуешь в горлышко от бутылки ((( взял широкую чёрную изоленту заклеил прорези и шума как не бывало!
Советую выкинуть нах эти крепления ! Были у меня такое перекладины — жмет крышу, так как под ней пусто (( трёт краску подушками, и к тому же от хорошего веса при торможении может слететь с этих водостоков на раз-два.
А багажник симпапон ! Как проф трубу гнули ?
добавил фото для Вас !
Конструкцию креплений к желобкам поближе бы?А уж чертеж креплений вообще шикарно…)))
дело в том что крепления покупные универсальные рейлинги и уже к ним варил экспедиционник!
Понятно, крепежка от универсального багажника.