Подскажите по ошибке колеса. Не понятно какое. Машина дача лоджии.появились после шиномонтаж. Висели все в блоке абс. После удаления. Появилась в цэкбс.
нахрен Вам диагностика? пишите решение проблемы!
это же скорее сенька 3, а не 2… скорее всего датчик выдернули/оторвали. может сразу сюда? www.drive2.ru/cars/dacia/lodgy/m2863/
Эти ошибки не активные. Т е. на сейчас их нет.Стереть и не париться.
Я их стер. Как на трассу выехали опять загорелась. Но я еще не смотрел
если тыкнуть на ошибку что покажет ?
Затупил))). Надо будет ткнуть)))
а где БЖ по этой машине?
Нэма (((
Комментарии 8
нахрен Вам диагностика? пишите решение проблемы!
это же скорее сенька 3, а не 2… скорее всего датчик выдернули/оторвали. может сразу сюда? www.drive2.ru/cars/dacia/lodgy/m2863/
Эти ошибки не активные. Т е. на сейчас их нет.
Стереть и не париться.
Я их стер. Как на трассу выехали опять загорелась. Но я еще не смотрел
если тыкнуть на ошибку что покажет ?
Затупил))). Надо будет ткнуть)))
а где БЖ по этой машине?
Нэма (((