На 6-й год только заметил, что охлаждает по хорошему холодным воздухом только в бардачке в торпеде, если даже включить тёплый обдув в климате 👍🏼

В бардачке подлокотнике охлаждает, если только в климате выставить холодный обдув, на тёплом или жарком будет тепло или жарко дуть из этой кругляшки для охлаждения 😯

Ну и понятно, через подлокотник идёт патрубок для задних пассажиров на обдув салона, значит и тут заодно выведено 🙂
Ю

Я к чему это, можно отогревать влажные салфетки в подлокотнике зимой, теперь зимой буду их там возить 😀






Комментарии 3
Слабовато дует так-то
Ну да. оттаивать будут салфетки за пол дня езды 😀
Салфетки в глыбу льда превратился, в бардачке в короткие дистанции не отогреть.