Всем привет. Ехал утром на работу подъезжаю к перекрестку, выпрыгивает любимая ошибка, проходит секунд 10 и машина глохнет.

Пробую завести машину, стартер крутит и не заводится.
Прочитал ошибки выдало падения в топливной системе, после этого вызвал эвакуатор и поехали мы в сервис.



Раз машина не заводилась, а только крутила стартер я не мог поставить на положение N коробки, в следствии вызвал и переплатил за эвакуатор с тележками. После прибытия в сервис, мне показали как ставить коробку в N, на заглушенном двигателе и спокойно заезжать и съезжать с эвакуатора . Вот так вот не сталкиваясь даже не задумываешься об этом. Ссылка на инструкцию как это сделать.


Машину продиагностировали и приговорили под замену топливный насос.
Заменили на Bosch 0 580 200 330.







Комментарии 22
А сколько то в баку было литров? Вместо эакулятора можно было 15минут подождать, залить 5-10л бензина, и она заведется сразу и доехать до сервиса без дорогого того самого эакулятора. Тоже сдох насос но пару раз спасала эта процедура, главное меньше 15 л в баке не оставлять, так и продал машину. Конечно насос нужно было менять. Новый владелец любитель полных баков, перфекционист. О проблеме не стал расказывать😊
11 литров было)
Просто вроде когда приезжаешь там в сервис или шинку на подъемнике, тачку глушишь а зажигание с нейтралей оставляешь, мастера катают тачку. Или это ток на g кузовах пошло ?
Тут тоже так. Ещё есть транспортировочный режим коробки
Alexk555oa
Просто вроде когда приезжаешь там в сервис или шинку на подъемнике, тачку глушишь а зажигание с нейтралей оставляешь, мастера катают тачку. Или это ток на g кузовах пошло ?
Да нет у меня также…не пойму почему они так не сделали🤔 аккум то целый
Ну так ! Включил нейтраль и вперёд на эвакуатор !а то какие то манипуляции туда сюда 😬
Нууу я про тоже🤷♂️😁
😬
А нейтраль разве при включенном зажигании нельзя включить ?
Можно, с помощью не хитрых манипуляций, ссылку я добавил в тексте)
Не смотрел ссылку, так как всё же просто там…включил зажигание и перевёл🤷♂️
Ну ну) У меня пока не заведешь — не переведешь. А сейчас аккум мертвый, приходится катать на подъемнике заведенную, и только после четкого выставления лап и небольшом поднятии — глушить. А то сразу в паркинг скидывает
Точно…ща проверил также у меня
А отдельно нельзя только насос разве поменять, а не весь модуль в сборе? На пежо только насос меняют, бош около 6 тысяч стоит, есть смысл переплачивать?)
Ещё как заменитель бош 0580200326 по каталогу автодок бьётся, он 13 всего стоит
Блин не дёшево -26400. Я летом правда на н20 за 16 брал
Эвакуатор 5., все остальное работа + насос
Можно было отделаться самим моторчиком насоса за 5 к деревянных
Разве можно поменять только моторчик?
www.drive2.ru/l/571558031028919631/ У меня в бж
Мне кажется у н20 такое не прокатит
Там одинаковые насосы
Тогда крутяк, сохраню номерок