
Всем доброго времени суток.
Такая проблемка.
Сегодня установил teyes сс3.
У меня стоят штатные фордовские парктроники с завода, и перед и зад. Линии парктроника на экране не отображается вообще. Звук издает только при заднем ходе. Передний парк вообще не подает признаков жизни.
Так и должно быть? Или что я сделал не так?
Заранее благодарю всех неравнодушных!
UPD. Проблема решена. Не разобрался по началу, наверное, изза собственной невнимательности, нужно было включить отображение в настройках. Хотя само расположение настройки совсем не очевидно, найдена была случайно…




Как по мне, расположение весьма странное, китай короче… Если есть пункт с настройками парков, то зачем выносить их включение в отдельное подменю?


На фото видно, что один датчик чтото "увидел", хотя сзади ничего не было. Потом после поездки парковался, показывал адекватно, не знаю, будет ли дальше нормально показывать, или будут периодически такие заскоки.
Спасибо всем, кто пытался помочь, может и я кому-то помог данной записью






Комментарии 58
Есть canbas
Ну у меня больше вариантов нет
Добрый день! У меня все это включено, но из результата только отображение парковочных линий и машинка с парктрониками, но они не работают, ни спереди, ни сзади. Что нибудь подсказать сможете?
Добрый. На форд парктроник работает через кан линию, в рамке стоит кан адаптер, через него и показывает. Возможно у вас парк по другому работает или нет кан адаптера
Выручил, тоже не отображало
Здравствуйте. Получается без каких либо переделок и доп.приблуд он увидел штатные парктроники? Или нужно что то докупать? Купил сс3 и у меня стоят штатная камера и штатные пару родники, думаю с какими трудностямт я столкнусь. Спасибо
Увидел только задний, передний не работает и не будет. На счёт камеры не знаю, у меня не заводская
Понял, спасибо
А большая машинка не вылазит после маленькой с передним парктроником?
Не
Nikolayvay
А большая машинка не вылазит после маленькой с передним парктроником?
у меня такая же — решили как то? как?
Не, я вобще все поотключал, только по звуку ориентиеруюсь
достучаться бы до тех поддержки, они бы поправили в след обновлении
Nikolayvay
А большая машинка не вылазит после маленькой с передним парктроником?
А во время движения не появляется данный экран? Я еду и периодически вылазит эта машинка с блин…
Да она постоянно вылазит и климат тоже будто что то регулирую
Ну вот климат у меня не вылазит, а эта машинка вылазит, надоела блин вообще
И никак не исправляют. Выключил нафиг)
Ну я что-то не хочу без парктроников ездить)
вроде вышла обнова поправили ошибку, перестала вылазить машинка
Как сделать чтобы музыка не гасла при сигнале парка? Подскажи пожалуйста! Музыку обрывает полностью…
Точно не помню, но где-то в настройках есть параметр громкости музыки при движении назад. У меня просто становится тише
Спасибо! Психовал, может и не заметил. Меня бесит постоянно всплытое окошко на стоянке. Я так понял на механическую коробку нет смысла ставить, либо делать как-то по другому, например включение от педали тормоза.
Цветовое отображение парков неправильное получается. Должно гореть все зеленое и по мере приближения красным становиться. Вот этот момент у меня тоже есть. Пока не решил вопрос
Ну так полоски, которые ближе к машинке загораются красным, как по мне норм
По логике и опыту других авто должны цветом уже быть залиты и тухнуть по мере приближения. Типа как на приборке.
Ну хз, я на них вообще не смотрю, так как стоит камера
Панель с кнопками сами легко установили. Себе поставил такую, до этого без кнопок стояла и подключением штекеров по местам — кнопки на панели не работают, пришлось обратно на руль мимо панели подключить монитор
У меня все четко работает работает
Спасибо красавчик всё работает! Очень помог.
Спасибо. После обновления тоже пропали. Всё пересмотрел, не помогало. Потом нашел ваш бортжурнал и исправил. Там же нашел переключение кнопок управления музыкой, у меня назад-вперёд были перепутаны.
У меня тоже перепутаны, как менял?
На самом деле несложно. Сейчас не в машине, если не забуду, завтра потыкаб меню и пришлю фото
Такая же фигня, звук прикольный, рамка прикольная, а парктроник только задний работает и то, через раз. При этом если откинуть передний датчик, то выдает ошибку. Надо китайцев долбить.
Автопарк точно работать не будет, с передним тоже вопрос. Если будет, то криво, как и задний. Это огромный гвоздь в крышку Китаю.
Та на автопарк плевать. Только как козырь при продаже машины, типа смотри че может)). Отсутствие переднего парка какбы тоже не смертельно. Но если он есть, хотелось бы чтоб работал. Но хотябы задний то должен работать?
Автопарком иногда пользуюсь, удобно, залезет туда, куда я сам не рискну. Перед парк на фф3 просто необходим, так как морду вобще не видно. Задний будет, то отображать хер пойми как, пищать поганым китай звуком из магнитолы, как парк за 1к с али. По мне так это уже причина не ставить это изделие.
Ну не знаю, я за 3 года автопарком пользовался раз 10, и то только чтоб когото удивить)). А пищит и правда аж до мурашек
Я раз 10 за лето. Это просто даже очень прикольно)
V1peer
Автопарк точно работать не будет, с передним тоже вопрос. Если будет, то криво, как и задний. Это огромный гвоздь в крышку Китаю.
Задний работает вообще отлично . Начиная от отображения и звуковой . Без задержек, вообще с задней камерой просто шикарно !
Только писк такой, что уши текут.
Специально запишу видео, походу не слушали )
Как китай парк, тоже самое. Знаю какой звук
Да разные магнитолы бывают, и разный звук . Как ты слышал мой то )))
Не слышал разных просто, все как парк за 700р)). В сравнении со штатом это боль и слезы. У меня от Китай блиса сейчас стоит Китай дин, чуть другой, но тоже конченый …но он падла на 5вольт.
Я даже купил от вага ориг дин, а он 12 и не работает…
Все касаясь штатной ГУ если это не синк3 одно разочарование и боль ) только он стоит как крыло самолета )
Не, он не стоит своих денег. 20к ему потолок за комплект всего и вся, а то и 15.
V1peer
Автопарк точно работать не будет, с передним тоже вопрос. Если будет, то криво, как и задний. Это огромный гвоздь в крышку Китаю.
Автопарк не будет .
И это очень печально
Лезь на сайт с обновлением прошивки. На cc3 не в курсе, а вот у tpro2 в последнем обновлении сделали поддержку переднего парка
Подержу парков от teyes а не штат
Тогда предположу будет ждать облом
У меня задние штат парки отображает и пищит
А рамка как у меня?
Канбас отдельная коробочка? Или встроен в рамку?
Отдельно как и на teyes
Есть рамки без кнопок, там канбас отдельный. А в этой рамке он встроен в саму рамку. Пока грешу на него
Было так же как у вас. Обновил магнитолу и вместе с камерой стали появляться парктроники