клеммы с прикуривателя идеально подходят к приблуде. Единственное, клеммы расположены ближе друг к другу, с минусовой пришлось снять пластиковый изолятор. На плюсовой изолятор оставил, чтоб ничего не коротнуло
Готово. Как там и было. Заряжает быстро, самсунг а50 за 1,5 часа.
Ставил специально в прикуриватель, чтоб вольтметр был на виду. Люблю послушать музыку в машине, уже пару раз меня меня прикуривали, до установки вольтметра
Привет. Если на охрану не ставишь, то машина засыпает примерно через пол часа, он соответственно тоже. При постановке на охрану, точно не помню, но вроде сразу тухнет. Если интересно, иогу зпвтра проследить
Привет. Если на охрану не ставишь, то машина засыпает примерно через пол часа, он соответственно тоже. При постановке на охрану, точно не помню, но вроде сразу тухнет. Если интересно, иогу зпвтра проследить
Не может быть. Т.к питание на прикуриватель еще работает какое то время, даже после того как на охрану поставишь. У самого такое же подключение, хочу переделать от зажигания. Вечером машину паркуешь и видно как вольтик светит 15 мин
Ну я ж и написал, что точно не помню. Но светит реально не долго. Не вижу смысла переделывать от зажигания. Например сидишь в машине, надо зарядить гаджет, сидеть пол часа с включенным зажиганием?
Комментарии 15
А я ставил почти такой же, только в бардачок, получилось то что надо. И прикуриватель остался, и usb добавились.
rabota-dosug.ru/post/rozetka_fordfocus/
Ставил специально в прикуриватель, чтоб вольтметр был на виду. Люблю послушать музыку в машине, уже пару раз меня меня прикуривали, до установки вольтметра
А как же насос?
Насос лучше использовать от акб, а если нет клемников, тогда у фокусов сзади есть гнездо еще)
manwithbeer
А как же насос?
У меня насос с крокодильчиками, и есть второй прикуриватель
Ссылочка осталась?
Разъем USB в авто врезной AutoFat
wildberries.ru/catalog/26590952/detail.aspx
Привет, я так понимаю и светит в салоне после постановки на охрану и отключается когда машина засыпает? )
Привет. Если на охрану не ставишь, то машина засыпает примерно через пол часа, он соответственно тоже. При постановке на охрану, точно не помню, но вроде сразу тухнет. Если интересно, иогу зпвтра проследить
Привет. Как я понимаю аккумулятор не будет сажать по ночам?)
Привет. Уже год пользуюсь, проблем не было
Danchelus
Привет. Как я понимаю аккумулятор не будет сажать по ночам?)
Не садит, но лучше конечно от зажигания сделать, сам буду переделывать
yfood
Привет. Если на охрану не ставишь, то машина засыпает примерно через пол часа, он соответственно тоже. При постановке на охрану, точно не помню, но вроде сразу тухнет. Если интересно, иогу зпвтра проследить
Не может быть. Т.к питание на прикуриватель еще работает какое то время, даже после того как на охрану поставишь. У самого такое же подключение, хочу переделать от зажигания. Вечером машину паркуешь и видно как вольтик светит 15 мин
Ну я ж и написал, что точно не помню. Но светит реально не долго. Не вижу смысла переделывать от зажигания. Например сидишь в машине, надо зарядить гаджет, сидеть пол часа с включенным зажиганием?
Ну так оно. Есть еще такие вольтики с кнопкой…