
Ну вот и свершилось, установил двигатель от 12-ки)))
Для установки заранее были заказаны на сайте "Стингер" и "ТурбоТема" уже готовое охлаждение и вся выхлопная, так же заранее приобрел мозги 5.1, проводку, ролики, ремни, генератор на 90 Ам, шестерни и много еще чего. Проточил коленвал и маховик, на маховик насадил венец от классики. Так же за одно поменял вакумник, главный тормозной цилиндр, полностью сцепление и поставил новую рулевую колонку.
На данный момент обкатываю, потихоньку доделываю проводку, и по мелочи в салоне. Машинка стала намного резвее))))














Комментарии 12
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Свапнул 8 клоп в 2107. Махавик купил готовую с венцом от классики, карзина и сцепления новую постали от шеснаря, выжимной купил готовую уже для шеснаря на классику. При нажатия на сцепления идет вибрация и стороные звуки. И плохо переключает передачи, нажимаю на педал сцепа, и такое ощущение что на что то упирается. Что делать, куда капать? Заранее спасибо за ответ
www.farpost.ru/novosibirs…ora-v-sbore-35291379.html
Вай))) Сима ваще огонь стала) подтверждаю))
от чего фильтр воздушный?
На сайте msr.ru заказывал.
А можешь подробнее описать процесс установки данного ДВС?
пиши в ЛС.
могу скинуть чертежи, сайты, и все подробно разъяснить и распинать. Нюансов при установке много, если первый раз будешь менять.
Скинь мне пожалуйста если осталось.
Выжимной от чего?прокансультируй если 2107 инжектор ставим в нее 124 мотор!как быть с обраткой
топлива?че делать с РДТ?
Да конечно, один заказал и с него второй, запасной выточил.
На выжимной обойму вытачивал?