
Всем привет, давненько я уже нечего не выкладывал. Эпопея с капиталкой мотора давно уже закончилась, мотор запускается работает ровно, поменял форсунки 2 штуки, надо ещё две, про них сделаю запись в бж, а сейчас потихоньку готовлю кузов, шасси, раму, тент снял сегодня буквально, так что бафик никуда не продан и я им занимаюсь. Продавать его не собираюсь, ибо что то аналогичное брать это только Исудзу рассматриваю или Ниссан Кабстар, но цена этих авто пока не по корману.
P. S по мотору было поменян коленвал, поршня комплект, гильзы, головка полностью откапиталена, клапана, направляйки, маслосъемные на клапанах, пружины, тарелки, маслонасос, все приводные шестерни ГРМ, все вкладыши какие только есть в моторе и даже на шестернях, ЭБУ полноценно прошит, егр отшили тоже. После капиталки проехал не много, около 10000, заменил масло, отрегулировал после 3000 клапана по новой. Заменил две самые хреновые форсунки. В общем как то так, в будущем хочу установить будильник на давление надува и на днях отрегулировать давление турбины.






Комментарии 2
Привет. Насколько весь ремонт вышел?
Привет. Капиталка мотора всего вышла в 220000р, но скажу так, лучше бы свапнул мотор с мерса и забыл бафовский как страшный сон.