Ну не то, что бы небо и земля )) . Но чувствуется, что класс повыше, особенно по трассе. Не замечаешь, как разгоняешь до 160-170 км\ч. Просторнее, багажник вместимее, хотя и Спектра не маленькая, но Эпика просто яхта! Ну и комфортных плюшек всяких побольше ( климат-контроль, круиз-контроль, всякие датчики, помощь при вождении и т. п. )
Комментарии 8
Ну как после спектры ощущения ?
Ну не то, что бы небо и земля )) . Но чувствуется, что класс повыше, особенно по трассе. Не замечаешь, как разгоняешь до 160-170 км\ч. Просторнее, багажник вместимее, хотя и Спектра не маленькая, но Эпика просто яхта! Ну и комфортных плюшек всяких побольше ( климат-контроль, круиз-контроль, всякие датчики, помощь при вождении и т. п. )
Помню как то специально в лесок заезжал ради фото))). Жалко, что я фотограф так себе…😁
С таким снегом надо фотографа нанимать и фото в динамике делать
По нашей местности это ещё не снег )) Только начало.
Еще есть время нанять фотографа)
Вот сегодня нормально навалило! )))
Тема! А у нас за ночь наляпало