
Отбойники почему-то рвутся. Стойки ещё живые, а отбойники порвались, пыльники смялись. Замена по кругу пыльников и отбойники(монолит).

Запчасти на фото: 5405295F0A

Запчасти на фото: KRB054, 4533031010

Отбойники почему-то рвутся. Стойки ещё живые, а отбойники порвались, пыльники смялись. Замена по кругу пыльников и отбойники(монолит).






Комментарии 4
Есть артикул отбойников отдельно?
Наверное, потому что новому отбойнику не хватило места из-за остатков старого
Хах точно🤣
Сразу не заметил
🤣🤦♂️
Eduard-32
Наверное, потому что новому отбойнику не хватило места из-за остатков старого
А я то думаю, что там за резиновая шайба) всю голову сломал