
Всё крыло снова до металла! 🤦♂️
Могу сказать точно, Никогда не берите б/у ровные после ремонта крылья! Это пистец!🤦♂️Особенно на 111-й!
Пол дня про епся и еще столько же нужно будет. 🥴
Наверное если взять 100 таких авто, у всех будут разные зазоры.🙂










Комментарии 2
По деньгам сядет тебе эта затея в тонну денег. Понятно, что интересно, но машина по сути превратится в памятник. Дерзай, что сказать.
😉