Короче вчера ехал с отпуска на своей новой машине! Проехал 1100 км. На дороге в Волгограде был гололед, но все четко. Машина дорогу держит уверенно. Машина при всех условиях едет 150 км/ч. На счет динамики: предыдущая машина у меня была Audi A6 C6 3.2 Quattro и, если сравнивать, то мне показалось что эта немного резвее, может потому что немного легче😁 жопу конечно как будто иногда закидывает, как и на любому переднем приводе. Но вот старт с места это вообще жестко! Иногда так копает, что кажется под капотом 1000 л/с, а не 100😁 ехал полностью груженый. Два раза пропустил коварных лежачих, что даже выходил с машины, что бы посмотреть не потекли ли стойки. Все нормально! Расход бензина: в среднем 7 л/км. Опять же, уважаемые сказочники, что расход на круизе меньше… Да, согласен. НО… При условии что дорога ровная, без подъемов! У меня круиз контроль расходует, почему то, больше! Одним словом, тачка 🔥🔥🔥
Skoda Rapid 2021, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — покатушки
Машины в продаже

Челябинск
Skoda Rapid, 2021
1 230 000 ₽

Омск
Skoda Rapid, 2021
1 290 000 ₽

Екатеринбург
Skoda Rapid, 2021
1 580 000 ₽

Тюмень
Skoda Rapid, 2021
1 450 000 ₽
Реклама


Комментарии 27
Как владелец Ауди и рабочего Рапида поржал, после того как пересаживаясь с Рапида на Ауди мне штрафы начинают прилетать с камер так как Рапид не едет от слова совсем)))))
Это в каком состоянии была ауди… 😳
Ну не знаю, что у вас было не так с Ауди. Но Рапид быстрее не едет.
У меня уже второй и на каждом 200000 примерно проехал +-
Ни фига он не "едет"
Едет конечно в меру своих 110лс, но не как вы описываете.
Просто у вас эйфория от покупки не прошла .
Я вам больше скажу: что хорошо ухоженная приора, не тюнгованная, обычная едет точно так же. 😁
И при 150 км/ч расход будет 10литров
Может быть Вы и правы
Но от тачки я реально в восторге
А Audi была уже старенькая, пробега 210 тыс…
Да и перерыв между этими 2 автомобилями у меня был в 3 года, а в перерыве я был пешеходом
Ту машину я купи в агонии, а Индеец это семейный, осознанный выбор
Вероятно, все эти факторы и создают мою такую не субъективную оценку
Ну 210 для Ауди это не пробег ещё😁
Да и для Рапида тоже. Смотря как ухаживать. А так нормальная машина, но нынешние цены, это п***.
Я до подорожания брал за 1000000 и минус 10% скидка от государства и от салона 17000 +литьё на 15 и всевозможные шкодовские причиндалы, также тонер и защита
Да Вы просто оседлали удачу я Вам скажу
Ну 210 для Ауди это не пробег ещё😁
Да и для Рапида тоже. Смотря как ухаживать. А так нормальная машина, но нынешние цены, это п***.
Я до подорожания брал за 1000000 и минус 10% скидка от государства и от салона 17000 +литьё на 15 и всевозможные шкодовские причиндалы, также тонер и защита
Потому что я приобрел в style за 1,5 🍋
В 2020г.брал style за 950т.р.
Если ехать 150 км/ч, то расход не удивителен
У одного не едет на 1.6, у другого просто летит. Кому верить?
Тому кто газ в пол нажимает.)
Едет, но тяга адекватная для 1,6, для города и трассы этого двигателя вполне хватает, хотелось бы конечно 2,0, но экономичность уйдёт лесом.
Всё познаётся в сравнение кто-то пересаживается с 1,0 и ему прям кайф, кто-то с 2,0 и тут уже хочется больше.
Не факт, что экономичность уйдёт. Вопрос как ездить.
Aleksei80
У одного не едет на 1.6, у другого просто летит. Кому верить?
Себе.
Aleksei80
У одного не едет на 1.6, у другого просто летит. Кому верить?
На механике более менее едет, на Aisin как овощ.
Aleksei80
У одного не едет на 1.6, у другого просто летит. Кому верить?
Он сравнивает с жигой или праворуким японцем 30 летней давности.
Aleksei80
У одного не едет на 1.6, у другого просто летит. Кому верить?
Если рассматриваешь к покупке рапид, купи ту, к которой душа лежит, и ты сам все поймешь
150 при гололёде… н-да… что в голове у таких людей?!
В голове моей опилки, не беда!
Но летаю 150 в гололëд всегда!
И пускай кричат водятлы в след "кретин".
На дороге я такой дебил один!
Мистер исключительность. 😁😆😀
Браво 👏 хороший стих
exe56
150 при гололёде… н-да… что в голове у таких людей?!
Да, я зимой на трассе 90-110 максимум, наверху круглосуточно принимают)))
"резвее чем Audi A6 C6 3.2 Quattro"?
Ну-ну.
🤭
Slavik745
"резвее чем Audi A6 C6 3.2 Quattro"?
Ну-ну.
Он имел в виду жигу шестëрку.
Вот эта жига
Хорошая жига.
Slavik745
"резвее чем Audi A6 C6 3.2 Quattro"?
Ну-ну.
Ключевое слово ПОКАЗАЛОСЬ😊 и НЕМНОГО
Slavik745
"резвее чем Audi A6 C6 3.2 Quattro"?
Ну-ну.
Я думаю такой… ну 1.4 наверно хорошо едет, раз автор так сравнивает.
Потом узнаю, что это 1.6 на 110 лс