Хороший наборчик! Ну теперь работы будет не початый край! но пусть её будет поменьше!
Спасибо, работаем по тихоньку)
вооо, теперь будешь крутить вертеть)))
а то…))))
у меня тоже есть, в блог выкладывал, но у меня маленький))
Давно такой хотел… вот решился чуть чуть разорится)
это правильное вложение денег))) я когда без набора был, не мог ничего нормально снять/открутить. То у кого то прошу, то покупаю по одному ключу)))
Я тоже так считаю, сегодня поработал им везде подлезишь головки на любой вкус, длинные, короткие… Вообщем я очень доволен)))
и это самое главное!)))
Комментарии 9
Хороший наборчик! Ну теперь работы будет не початый край! но пусть её будет поменьше!
Спасибо, работаем по тихоньку)
вооо, теперь будешь крутить вертеть)))
а то…))))
у меня тоже есть, в блог выкладывал, но у меня маленький))
Давно такой хотел… вот решился чуть чуть разорится)
это правильное вложение денег))) я когда без набора был, не мог ничего нормально снять/открутить. То у кого то прошу, то покупаю по одному ключу)))
Я тоже так считаю, сегодня поработал им везде подлезишь головки на любой вкус, длинные, короткие… Вообщем я очень доволен)))
и это самое главное!)))