Все сделал по схеме и описанию OPTRA✯LEG☢V☢Z✯(Леговоз) www.drive2.ru/l/5094051
Тож так делаля))) Но по хорошему еще не хватает кнопки выключения их))) Когда стоишь вечрком куришь с открытой дверью свет сццук в глаза бьет))) Теперь ище подходящую кнопку))
Ты прав бывает напрягает что нельзя их выключить) кнопку буду делать))
)))))я тож буду, токак в падлу опять снимать выпаивать)))
Во во я тоже со временем сделаю не хоца опять там ковыряться))))
Надо тоже перепоять себе плафон.
Давно хотел чтобы дверь открываешь и загорался плафон, вечером очень удобно с ним, и заодно убрал торчащие кнопки. И делается все это оч просто)
Я себе так сделал пересвет www.drive2.ru/l/2977009/
Nigutra
Отлично получилось)))
Спасибо.
Комментарии 9
Тож так делаля))) Но по хорошему еще не хватает кнопки выключения их))) Когда стоишь вечрком куришь с открытой дверью свет сццук в глаза бьет))) Теперь ище подходящую кнопку))
Ты прав бывает напрягает что нельзя их выключить) кнопку буду делать))
)))))я тож буду, токак в падлу опять снимать выпаивать)))
Во во я тоже со временем сделаю не хоца опять там ковыряться))))
Надо тоже перепоять себе плафон.
Давно хотел чтобы дверь открываешь и загорался плафон, вечером очень удобно с ним, и заодно убрал торчащие кнопки. И делается все это оч просто)
Я себе так сделал пересвет www.drive2.ru/l/2977009/
Nigutra
Надо тоже перепоять себе плафон.
Отлично получилось)))
Спасибо.