
Всем привет! Есть у меня один долгострой в машине. Это рамка на щиток приборов. Так как щиток стоит сейчас новый с большим цветным экраном (Разница колоссальная с родной приборкой и по виду и по функционалу) естественно пришлось все это подпиливать и подгонять. Занимаюсь уже этим воротом достаточно давно и медленно. Во первых нужно все аккуратно делать и во вторых времени не хватает. Сначала было приобретено несколько рамок от Малибу, Круза (сша) и инсингнии. Крузовская после нескольких примерок и подпилов почти сразу вышла из проекта, а вот от Малибу и Инстгннии — где то подходили, где то нет. Были удалены все крепления, которые не нужны и подпилено все то что мешало. Самой большой проблемой было остекление приборки. Оно слишком большое для обоих рамок. Поэтому было подпилено и все ушки и сами рамки так что бы они нормально ложились. Этот процесс занял почти все лето). Осталось на данный момент проблема с дырками по бокам. Нашёл специальный пластик, который при нагреве расправляется и из него можно что то лепить. Решил с ним пока поэкспериментировать. После в грунт и на подкраску. Пока результат такой, продолжение следуют)









Комментарии 7
А почему не родную малибушную приборку uhs?
А какой смысл в ней? Стоимость больше, а то что я приобрету — русский язык, который мне не нужен (у меня все на английском. И так мне больше нравиться) и пиктограммы в колодцах, которые смотреться так себе. Мне больше нравиться стрелочки. Поэтому по мне так вообще не нужная переплата. А рамку все равно нужно будет пилить так торпедо другая
А на родной разве нет стрелочек?
Есть конечно, я имею ввиду колодца с цифровыми стрелками
Хмммм. Гляну в шкафу какая у меня. Но я не помню там цифровых стрелок. Точно были стрелками
krenkel
А на родной разве нет стрелочек?