Ну а после того как мастика подсохла, я начал собирать ходовку.
Болты развальные новые поставил, пальцы нижних рычагов также.
Но вот с болтами для цапфы и тормозного щита проблема. На точке, где торгуют запчастями исключительно для ГАЗ, и знать не знают какие там болты, а я замеры не проводил.
Ну не беда, остались у меня болты ГБЦ от Сиерры( скоро будет в личном блоге)

Ну а что, болты 12-е, калёные, резьба 1.5) Других вариантов у меня не было, оказалось что с 12-тыми болтами у меня напряг))
Я считаю что вписались они вообще шикарной))

Затем установил новые колодки, перемазал подшипники ЛЦ-шкой и установил барабан, после чего подвел колодки



После поставил колесо, от регулировал подшипник и спустил все это дело на кусок швеллера. Сделал это для того чтоб задрать немного выше морду, для удобства, потому что собираюсь варить порог и домкрат под него уже не подставить







Комментарии 3
С таким рукастым хозяином Волга ещё лет сто проживет)))
В принципе можно было вообще эти
4 болта и не трогать даже. Для замены шкворней можно было снять всю ступицу в сборе со стойкой и барабаном и также в сборе назад поставить.
Спасибо)
Snegovik1984
С таким рукастым хозяином Волга ещё лет сто проживет)))
В принципе можно было вообще эти
4 болта и не трогать даже. Для замены шкворней можно было снять всю ступицу в сборе со стойкой и барабаном и также в сборе назад поставить.
Хотелось ревизию всего сделать) да и потом, умная мысля приходит опосля)