Отлетели и потерялись 2 пластиковые накладки на пороги которые держат резинки.где купить не нашел.изготовил сам.поставил.вроде не плохо получилось.
Что бы не ржавела можно использовать аллюминевый порожек для пола на стыки.
Ржаветь зараза эта будет.Надо ее покрасить хорошо
Краска слетит Я на нее ногами встаю.(снизу намазал литолом)
"Заворонить" — нагреть прилично и бросить в масло или отработку, ржаветь не будит и цвет адекватный!
блин! сделай мне комплект — куплю!
Это не сложно.я сам первый раз делал.
Не плохо получилось, только вот парниковый эффект под накладками((, я координально решил www.drive2.ru/l/5345968/
Тоже хочу рифленый алюминий.пока нет возможности.
Я задумался, когда соклубник ко мне за советом приехал по поводу новой подножки), оказалось он снял резинку, а трубы там почти не было, я был в шоке.
Тоже думаю об этом.постараюсь поставить в ближайшее время .
CBAPHOY
вот тоже про это думаю.а то все шурупы рыжие стали ))
Комментарии 11
Что бы не ржавела можно использовать аллюминевый порожек для пола на стыки.
Ржаветь зараза эта будет.Надо ее покрасить хорошо
Краска слетит Я на нее ногами встаю.(снизу намазал литолом)
"Заворонить" — нагреть прилично и бросить в масло или отработку, ржаветь не будит и цвет адекватный!
блин! сделай мне комплект — куплю!
Это не сложно.я сам первый раз делал.
Не плохо получилось, только вот парниковый эффект под накладками((, я координально решил www.drive2.ru/l/5345968/
Тоже хочу рифленый алюминий.пока нет возможности.
Я задумался, когда соклубник ко мне за советом приехал по поводу новой подножки), оказалось он снял резинку, а трубы там почти не было, я был в шоке.
Тоже думаю об этом.постараюсь поставить в ближайшее время .
CBAPHOY
Не плохо получилось, только вот парниковый эффект под накладками((, я координально решил www.drive2.ru/l/5345968/
вот тоже про это думаю.а то все шурупы рыжие стали ))