Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
Недавно загорелся темой реализовать функцию навигатора в своей магнитоле. Посмотрел инфу из БЖ нашего друга askerhero и заинтересовался) Все предельно четко описано) интересно, отличный фотоотчет)
Первый шаг на пути реализации функции навигатора, это приобретение GPS-Антенны GT-5
Что я сегодня и сделал) Заказал почтой России, наложенным платежом

Пока ждем)
Продолжение следует…
Всем мира и ровных дорог!






Комментарии 10
Ушки срезать не забудь и карты обновить. А то будешь по пустыне ехать))))
))))) обязательно ))) а штекер держится, если ушки срезать?)
Вах, куда он денется))) как родной сидит))
))) это радует)))
Oilhunter
Вах, куда он денется))) как родной сидит))
Интересно, за неделю дойдет?)
Ну вроде бы почта России в последнее время не моросит)
Isa505
))))) обязательно ))) а штекер держится, если ушки срезать?)
Только лишнее не отрежь))) у меня БЖ глянь.
Ок))) так то я смотрел, но перед установкой еще раз посмотрю)))
Простым кинжалом срезаешь их. Ни чего сложного.
))) все))) разберемся) фото отчет будет)