Задняя потекла, передняя пробивала на лежачих.Задние по 4500р.Передние по 7500р
Почувствовал изменения в управляемости?
Да, все неровности на дороге не так жестоко чувствоваться стали, перестало на лежачих отстреливать.
По цене билштейна
Подвеска ППД? Как по жёсткости, отбои есть?
Отбоев нет, стало лучше чем на мертвых оригиналах. ППД
Сход развал делал?
Нет, думаю ещё задние сайленты поменять, а потом сделать.Дорого уж очень
Передние сам менял?
Ага.
Комментарии 9
Почувствовал изменения в управляемости?
Да, все неровности на дороге не так жестоко чувствоваться стали, перестало на лежачих отстреливать.
По цене билштейна
Подвеска ППД? Как по жёсткости, отбои есть?
Отбоев нет, стало лучше чем на мертвых оригиналах. ППД
Сход развал делал?
Нет, думаю ещё задние сайленты поменять, а потом сделать.Дорого уж очень
Передние сам менял?
Ага.