
Давненько ничего не добавлялось в бортжурнал, и этот пост приурочен к очередному ТО.
Накопилось чутка проблем, глюки корректора фар, грязь на моторе у теплообменника и замена масла в ДВС.
В последствие оказалось, что проблема с датчиком положения кузова, это проводок, который перетерся. Его успешно заменили, проблема устранилась, фары больше не скачут вверх-вниз.
По грязи на моторе я грешил на прокладку теплообменника, но в итоге диагностика не выявила свежих подтеков, а только старую грязь, возможно появившуюся, когда неудачно фильтр доставали из стакана. Решили навести красоту по приходу тепла, вместе с мойкой радиаторов помыть мотор, и по необходимости поменять прокладки.
В итоге интересных приключений на сервисе опять не вышло, но есть обновочка, благодаря одноклубнику. Теперь с нетерпением жду лета, чтобы переобуться на лето. Давно хотел 18 тапки, подвернулся интересный вариант и после несложных махинаций с транспортными компаниями, у нас с Guxxo, все получилось. Еще раз спасибо)

Также сказал еще интересных вещиц, но тут уже без спойлеров, все по порядку, как поставлю:)
Всем добра!)






Комментарии 2
Еще раз поздравляю с покупкой!)
На красной машине будет выглядеть топ!)
Постараюсь потом замутить фотосет:)