Как бы не критично, но волнует))
Что делать для исправления знаю-понимаю. Спасибо Драйвовчанам!
Один вопрос и просьба — подскажите, пжл., алгоритм разборки центрального тоннеля АКПП в салоне.
Исходные — Минь Купер Д Ф56 в максималке (это не понты, а для учета всех возможных кнопок, расположенных на тоннеле АКПП))






Комментарии 2
А где сама пружинка и что с ней делать? Та же проблема давно, никак руки не дойдут сделать
На самом деле — ничего сложного в снятии нет. У себя то же делал эту пружинку) Для определения действия скину скрин из тиса) Посоветую зарегистрироваться на ньютис, и посмотреть пошаговый мануал — группа 51 16 165😉