Перед праздниками удалось заскочить в сервис и установить стаб.


По работам ничего сложного, старый стаб демонтировали не снимая колёс. Вместе с ним ушли задние стойки стабилизатора. Это было не ожиданностью, позвонил официалам объявили — 5 000 за 1 шт. С этой прекрасной новостью поехал искать дубли, в наличии были CTR. Походят, вроде не плохо делают.
Остальное уже было куплено, новые скобы, втулки.


Запчасти на фото: 190828, 20464VA000

Стаб, стойки, втулки накинул, протягивали по мануалу, на нагруженной машине.

По управляемости рано говорить, пробки, скользко, вообщем пока не поездил (






Комментарии 8
От чего стаб?
Impreza WRX Sti 2013 года
Стойки оригинал и до всех событий стоили конских денег, в 2020 году летом стоили по 3₽
Закажу после нг, маякну почём получится купить
Стойки эти нормально ходят, себе поставил года четыре назад, все нормально. От старого стаба втулки не выкидывай, на новый теперь хорошо встанут.
Втулки тоже заменили уже, старые уж видали виды
Tyson495
Стойки эти нормально ходят, себе поставил года четыре назад, все нормально. От старого стаба втулки не выкидывай, на новый теперь хорошо встанут.
Преемственность поколений))
Утром первого января пробок не будет 🤭