В период серьезных снегопадов и ледяного дождя, которые происходили у нас в Беларуси в декабре 2022 года, в фаре перегорела (спойлер — взорвалась) лампочка. Без всякой задней мысли приобрел комплект новых лампочек и уверенно вытащил из фары перегоревшую(ий) ЦОКОЛЬ. Сказать что я был в шоке, это не сказать ничего, поскольку это был первый в моей жизни взрыв лампы внутри фары, а машин я к этому времени сменил уже 4 или 5.


Внешний осмотр фары показал наличие мелких осколков, которые каким-то образом высыпались из-под линзы, и я надеялся, что на этом все, более крупные куски стекла пускай бы себе жили в своем новом домике внутри фары, но нет. Ночью стало ясно, что с линзой не все так просто.
Естественно я, как добропорядочный гражданин, записал машину в сервисное обслуживание попутно вкурив FAQ Белджи по срокам гарантии на компоненты, который говорит нам, что на фонари гарантия составляет 3 года.
Результат осмотра и вердикт ввел в раздумья, а правильно ли я сделал, что купил новый автомобиль?
По мнению дилера — это не гарантийный случай. Т.е. то, что в гарантийном автомобиле, взорвалась лампа установленная заводом изготовителем и повредила фару установленную заводом изготовителем, которая, в свою очередь, не подвергалась никакому внешнему воздействию со стороны потребителя, как то: колхозный тюнинг и ДТП; дилером не признается гарантийным случаем.


Естественно, считая себя добросовестным потребителем, я написал дилеру заявление для того, чтобы оспорить вердикт. Жду ответ.
Дополнено 06.01.2023. Все что смог для меня сделать дилер — выполнить чистку линзы и фары изнутри. Результат на фото. Отличия в лучшую сторону есть, но коцки остались. И на этом похоже все.

Дополнено 08.01.2023. Специалисты СЦ ОД интересовались потеет ли фара, выпадает ли конденсат. Внятно на этот вопрос ответить не мог, потому как сажусь в машину, прогреваю и еду. Однако решил проверить и таки да, видно что в фаре периодически выпадает роса оставляющая пятна с внутренней стороны "стекла". Можно ли однозначно считать причиной взрыва лампы наличие жидкости внутри фары? Со 100% уверенностью — нет, но как фактор, значительно повышающий вероятность подобного исхода — да.

Дополнено 22.02.2023. В общем, с предыдущей контрольной даты и до сего времени, был включен режим "Дроздова" — наблюдения за погодой, мойками и конденсатом в фаре. Результаты наблюдений оказались весьма и весьма интересными, о чем было доложено ОД. Записались на осмотр и вуаля, принято решение о замене фары по причине ее запотевания.
Также в период наблюдений, исключительно ради научного интереса и ради пользы для общественности были сделаны сравнительные замеры светосилы фар.
Замеры проводились на поверенном оборудовании на заведенном ДВС, а также на заглушенном. Лампы в обеих фарах БС идентичны.
Результаты замеров в абсолютных величинах не публикую, потому как у каждого они будут разными, в зависимости от производителя и типа ламп. В относительных же величинах падение светосилы на поврежденной фаре относительно не поврежденной составило 35% для всех описанных выше вариантов замеров. При этом, даже для поврежденной фары, показатель светосилы более чем укладывается в норматив ТР ТС 018/2011 "О безопасности колесных транспортных средств", что наводит на странные размышления о соответствии регламента реалиям.
На этом тему считаю закрытой.
На что обращать внимание в случае возникновения подобных инцидентов выводы делайте сами дабы не жечь нервные клетки себе и окружающим.














Комментарии 2
Я се диоды воткнул на ближний, свет на много лучше.
Тоже думаю, K6c. Но все после решения данного вопроса. Если не заменят то переход на диоды еще более актуален. Думаю, причиной всему негерметичность фары.