
Запчасти на фото: 901334
Забрал колеса с покраски еще полтора месяца назад. Никак руки не доходили до драйва добраться. Под новые диски закинул как раз новую китайскую резину Windforce Catchfors UHP 275/45 R20, товарищ сказал, что она по всем параметрам лучше моей предыдущей китайской Habilead. Покатавшись несколько сотен километров новая резина действительно оказалась на голову выше по ездовым характеристикам, тише, мягче проходит стыки, лучше держак, очень хорошо разгоняет воду, держак по мокрому тоже лучше












Комментарии 25
Подскажите, а у вас до этого какая модель habilead стояла? Чтобы понимать с какой моделью сравниваете, а то сейчас между ними выбираю
Triangle TH201 Стояла. Хабилид на ку5 стояла, habilead headking. Держак вообще слабенький был, в лужах тоже плавала. Эта на голову выше, но у нее тоже есть недостаток существенный в виде невозможности отбалансировать на тяжелых машинах
понял, спасибо!
Один раз купил новый Китай, терь в жизни больше не куплю, сейчас взял Нокиа Блэк вот это я понимаю кайф, а Китай 🤮
Раньше китай хуже был. На а6 у меня мишлен стоЯл после покупки, поменял на Китай, кардинальное улучшение во всем было. Не говорю, что мишлен бы новый хуже был, но ехала машина сказочно на них
Ну у меня такие выводы, брал тоже его новый, 1 год все хорошо, 2 уже опаска и как дерево, 3 год вообще караул как на лыжах, в итоге на авито)) сейчас кайф ловлю и со многими говорил что Китай тоже не поставят больше, 🤷♂️ короче сколько людей столько мнений )) высказал своё имею право 😂
Значит в следующем году поменяю) я же порвал одно колесо, и отдал на продажу тот комплект. 10к вроде только проехал. А этот новым взял, вышло тыщ 15 доплатить. В след году возьму также новую. На новой приятней ездит резине
Есть уже какие то отзывы по этой резине ?
Нужно обновлять 2 колеса на лето, имею сейчас conticrosscontact uhp, думаю или БУ такие же искать или новую китайщину брать…
Мне очень нравится. По ощущениям все отлично, и шумка и держак. Стыки мягко очень проезжает
Как на скорости ? 130-149 ? Торможение со 130?
У нас негде так разгоняться) за город еще не ездил на них
275/50 р20 без проблем влетает?
Говорят цепляет при максимальном вывороте руля
Да хорошо покрасили
Тогда ок, я думал 63 покраска хорошо получилось, может собираюсь времени нет, может белая такой цвет дисков.
Диски когда увидел удивился конечно, как в салоне, хорошо сделали
63 это покраска?
Покраска 18, азмазная проточка 6, резина с установкой 39
Здравствуйте! Можете подсказать какой диаметр отверстия под заглушку ступицы? (Ну или диаметр на заглушке). У меня такие же диски, заказал с алика заглушки, на них 65мм, а у меня 55.
У меня звездочкой колпачки на них. Сейчас в отъезде, через недельку дома буду
У меня тоже должны быть, но диски достались без них, я заказал, а диаметр больше на см, вот думаю это китайцы накосячили или что-то другое
Эх, а как хочется топовый пирелли или контик с мишкой…
На зиму взял контик айс контакт 2 в отличном состоянии. А на лето нужно 2 новых баллона, думаю найти хорошее б/у контик, тк 2 колеса остаются тоже контик кросс контакт.
Присутствует китайский соблазн )))
У меня зима мишка альпин, 18 размер, хорошая резина, нравится
djbinki
Эх, а как хочется топовый пирелли или контик с мишкой…
На зиму взял контик айс контакт 2 в отличном состоянии. А на лето нужно 2 новых баллона, думаю найти хорошее б/у контик, тк 2 колеса остаются тоже контик кросс контакт.
Присутствует китайский соблазн )))
Насчет зимы стереотип еще не сломлен по поводу китайцев)
🔥