Всем привет. Хотел и раньше что-нибудь написать, но ленился. Хотя с тачкой уже много чего переделал. А сейчас у меня проблема с печкой. Заколебался уже с водительской стороны то есть с левой дует холодный воздух. С правой все в порядке. Когда температур убавляю или прибавляю то слышу как заслонки ездят. Вообщем если кто-то сталкивался с такой ерундой напишите в комменты. А ещё я тут прочел что есть группа по техничке. Если кто ссылку скинет буду признателен. За ошибки и пунктуацию прошу меня извинить. Всех благодарю кто прочел.
Honda Legend 2007, двигатель бензиновый 3.5 л, 295 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Улан-Удэ
Honda Legend, 2006
1 000 000 ₽

Новосибирск
Honda Legend, 2007
1 150 000 ₽

Владивосток
Honda Legend, 2005
1 050 000 ₽

Оренбург
Honda Legend, 2007
869 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, печка дует с водительской стороны прохладным.
С пассажирской теплой иногда горячим.
Хотя вход и выход в печку горячие патрубки, проверял на ощупь под капотом.
Бывает с пассажирской стороны начинает дуть прохладным во время езды, если топить 150-160
Стоит остановиться и заглушить двигатель и продолжить движение через минут пять с пассажирской стороны начинает дуть горячим, а с водительской прохладным без изменений. Легенда европейка.
Кто что подскажет?
результат после первого дня
как раз занимаюсь данной проблемой, промыли печку хватило на две недели, теперь мою всю систему
Радиатор отопителя под замену, всегда есть в наличии у меня.
А тем, кто рекомендует что-то там мыть, вы для начала сам радиатор посмотрите, советчики…
Возможно, я не спорю.Так или иначе хуже она не сделает. Может что другое промоет. Я то с этим не сталкивался, у меня печку включил, минута и Ташкент)
Было так же, дуло прям ледяным воздухом с водительской стороны, с пассажира горячим, помыл и стало лутше, дует тёплым, думаю повторить процедуру
Вот у человека есть запись по этому поводу:
www.drive2.ru/l/575084989452910605/ . Но я бы попробовал сначала промыть радиатор.
Да с радиатором все нормально вроде бы. Я думаю это в заслонках дело и в блоке климата. Потому что холодом только с одной стороной дует а со стороны пассажира все хорошо дует жарко
Так и засираться радиатор начинает сначала с одной стороны.
Да да я прочел уже тот пост. И фотки там прям кричащие😁
Kiborgnotdeath
Да с радиатором все нормально вроде бы. Я думаю это в заслонках дело и в блоке климата. Потому что холодом только с одной стороной дует а со стороны пассажира все хорошо дует жарко
Воздух на водительскую сторону берётся с той стороны радиатора где обычно скапливается грязь. Наврятле это блок климата т.к там особо ломаться нечему. А заслонки можно у дилера проверить.
Kiborgnotdeath
Да с радиатором все нормально вроде бы. Я думаю это в заслонках дело и в блоке климата. Потому что холодом только с одной стороной дует а со стороны пассажира все хорошо дует жарко
В том то и дело, что радиатор под замену, и промывать ничего не нужно, его не возможно промыть.
Kiborgnotdeath
Да с радиатором все нормально вроде бы. Я думаю это в заслонках дело и в блоке климата. Потому что холодом только с одной стороной дует а со стороны пассажира все хорошо дует жарко
В прошлом году ко мне такая беда пришла, поменял радик печки и всё ок, мыть его толку нет, пустая трата денег времени сил и нервов
Stelars
Вот у человека есть запись по этому поводу:
www.drive2.ru/l/575084989452910605/ . Но я бы попробовал сначала промыть радиатор.
Спасибо большое за помощь. Буду знать теперь что делать. Очень та статья информативная