У меня только датчик температурный работает, он снизу, а сам подогрев автоматически включается при отрицательной температуре, какой именно я так и не нашёл🤷♂️ информации
Дам нормальный совет купите себе нормальный, ибо это чюдо такое ггггггг. Я 7 штук перебрал, нашол 1 рабочий, но он так дохло греет что кошмар По итогу купил на рынке обычный что на фильтр надевается, все супер
По логике работы надо сделать 2 действия, 1е это поверить на обрыв(сопротивление) подогрев, если всё гуд, то 2е проверить с Фишки приходит ли питание, если всё присутствует значит должен работать
Комментарии 7
Пробывал при — 15 запускать, питание на подогрев так и не шло, поменял фильтр — запуск стал лучше на холодную.
У меня только датчик температурный работает, он снизу, а сам подогрев автоматически включается при отрицательной температуре, какой именно я так и не нашёл🤷♂️ информации
Дам нормальный совет купите себе нормальный, ибо это чюдо такое ггггггг.
Я 7 штук перебрал, нашол 1 рабочий, но он так дохло греет что кошмар
По итогу купил на рынке обычный что на фильтр надевается, все супер
А подключал от провадов что на нем или пролаживал новые
По логике работы надо сделать 2 действия, 1е это поверить на обрыв(сопротивление) подогрев, если всё гуд, то 2е проверить с Фишки приходит ли питание, если всё присутствует значит должен работать
Звонится ли тестором?
Тоже интересует такой вопрос