Не прошло и "года" с мая 2021 года, как этот задний вентилятор купленный в запас, мне уже пригодился:)
www.drive2.ru/l/618730378395400138/
Хоть зимой и не катаюсь почти, вчера завел в гараже, прогрел так сказать.
Задний вентилятор дует как-то плохо и со скрипом…
Но так-как поменять задний вентилятор можно всего за пять минут, вынул этот новый из запаса и воткнул взамен старого !
Вывод: Сколько запчастей в запас не покупай, все равно все уйдет быстро из этих запасов!

Запчасти на фото: 819921

Запчасти на фото: 7E0819021A








Комментарии 9
👍. И я тоже оба вентилятора уже заменил. Задний "сдаётся" последним, наверное грязи "ест" поменьше.
Да уж, но вроде не часто надо менять, это радует.
Старый тоже не выбрасывай)
Выбросил уже, смысла нет мне ковырять такое.
10 лет родной прожил, значит и этот новый 10 проживет.
вот передний ковырял и выяснил, что бесполезно ремонтировать такое
www.drive2.ru/l/618730378395400138/
Только риск получить неработающую печку за тыщи км. от дома есть, если старье перебирать.
А я родной сделал и лежит.
Nissens уже год пашет норм.
Так я родной поставил и там и там, но Нисенс наверное тоже хорошо.
gebastos
А я родной сделал и лежит.
Nissens уже год пашет норм.
мне зачем? Думаю через 10 лет меня и на свете уже не будет, а копить всякий хлам в гараже не хочу.
Ибо "плюшкинизмом" не страдаю. Стараюсь ненужные вещи из своей жизни сразу выкидывать на помойку, а не хранить годами.
UltimusRomanorum
Выбросил уже, смысла нет мне ковырять такое.
10 лет родной прожил, значит и этот новый 10 проживет.
вот передний ковырял и выяснил, что бесполезно ремонтировать такое
www.drive2.ru/l/618730378395400138/
Только риск получить неработающую печку за тыщи км. от дома есть, если старье перебирать.
Куда выбросил? Скинь точку😁
В контнейнер помоешный, но в точке смысла нет. 😁
Увезли уже наверное давно, взамен пустой поставили.