
Всем привет.
Запись больше для себя, чтобы помнить когда менял масло)))
Пробег 146600км
Масло Lukoil Armotech 5W40
Фильтра в перечне на фото.
Запчасти вышли в 6747 руб. Заказывал на Yulsun.ru
Работы вышли в 1650 руб. Менял в Team service на Шахтёров 11А.
И несколько красивых фото с чернобелой предновогодней фотосессии ))))




Запчасти на фото: 122022

Запчасти на фото: 1611004






Комментарии 8
Ну, не верю я ЛОХойлу, и всё тут.
Продолжаю в очередную машину лить Idemitsu.5W30.
По цене даже дешевле, если брать 20литровыми бочонками ;)
Нормальное масло, не хуже Идемитсу. Орига от VAG это Lukoil
У меня какбы тоже практически ВАГ !:)
Официалы тоже лукошко уже льют.
А у мен и Идемитсу хомячит на ура.
www.autodoc.ru/price/6378/30011328520
У приятеля уровень ОПТ 15, ценняк в районе 14 килорублей.
mel1971
Ну, не верю я ЛОХойлу, и всё тут.
Продолжаю в очередную машину лить Idemitsu.5W30.
По цене даже дешевле, если брать 20литровыми бочонками ;)
Присадки в Лухойле говорят китайские, американские ещё летом закончились. Держусь от такого подальше.
Жму лапу :)
RikkyTikkyTawi
Присадки в Лухойле говорят китайские, американские ещё летом закончились. Держусь от такого подальше.
Не говорят, а уже давно.
Лукошко ?
Ага