
Всех с наступившим 2023 годом! Перед новым годом заказал себе на АлиЭкспресс андроид магнитолу. Брал версию на 6гб оперативки и 128гб встроенной памяти. Магнитола идёт сразу с переходной рамкой и в подарок камера заднего вида ( камера ужасного качества, пришлось докупать отдельно другую)Устанавливал всё сам, все переходники идут в комплекте, колхозить ничего не нужно . Установка магнитолы заняла полтора часа, а вот с камерой пришлось повозиться чтобы протянуть провода без снятия заднего бампера. Переходная рамка встала как и у всех не идеально, со стороны пассажира в верхнем углу есть небольшой зазор.Магнитолой полностью доволен, звук отличный, навигация, блютуз, камера заднего вида, всё работает отлично.

























Комментарии 26
Привет, скажи пожалуйста, кнопки на руле работают с новой магнитолой ?
Да. Всё работает.
Ок, у меня от прошлой машины остался мафон на андроиде, сегодня смотрел что там два управляющие провода на кнопки key, значит позже займусь установкой.
Доброй ночи/дня. Подскажите пожалуйста нижние заводские разъёмы aux и usb, которые около прикуривателя, их как то подключали, они работают?
Да. Работают.
Добрый день.если не сложно объясните как без снятия пропихнуть камеру.я 2 часа ломился проволками и т д .не нашел
В багажнике снимал пластик на вертикальной панели, там есть справа резиновая круглая заглушка. Снимаешь ее, а так же снимаешь правую подсветку номера, через подсветку номера заводил согнутую проволоку и ловил ее в отверстии где была снята резиновая заглушка. Там нужно проволоку согнуть так, что бы она прошла сверху усилителя и огибая его, опустилась вниз.
Попробую ещк раз.но все это делал и не попал.вооружусь тросиком для прокладки.спасибо
Ну геморрой там конечно знатный, я сам первый раз делал, посмотри фото авто без бампера, чтобы лучше ориентироваться.
Carplay и AndroidAuto нормально работает?
Да всё работает.
Разъемы от стандартной магнитолы подошли или перепаивал?
Всё подходит без переделок.
Пришлите пжл ссылку на магнитолу
sl.aliexpress.ru/p?key=JcE2tCQ
Бедная машина без багажника)
Что она бедная. В багажнике есть место, а если нужно то откидываешь спинки задние вместе с коробом и полноценный багажник получается.
Webpixels
Бедная машина без багажника)
Webpixels
Бедная машина без багажника)
А, он тонкий, ну тогде еще ниче. Хотя дроч с музыкой и сабами вроде вышел из моды и остался только на приорах
Я без Саба не представляю музыку в машине. Хоть маленький в закрытом компактном ящике, но должен быть. Я уже 18 лет катаюсь с сабвуферами, было штук 15 разных, без Саба совсем не то пальто.
Все таки рамку делают под другие крутилки печки получается, они чуть больше и никакого зазора
Рамка тож с щелью в торпеде 😃
Акустика+саб были при покупке от старого владельца?
Нет. Все устанавливал сам.
Тëзка. Это я так понимаю Times cc3?