Z18XE Троит!
СИМПТОМЫ ТАКОВЫ:
Ошибки p0301 p0302 p0303 p0304
При движении появляются пропуски зажигания, начинает троить а иногда даже и двоить. Помогает либо отпустить педаль газа от 1-до 3 секунд (не всегда) или перезапуск ДВС. На ХХ работает хорошо если ранее не выпала в ошибку.
Помогите уже не знаю что бы и проверить.
ЭБУ целый (есть машина с заведомо исправными мозгами)
ДМРВ 10-12кг (тестировал на доноре никаких изменений и его ДМРВ ставил себе)
На форсунках питание есть без просадок
На авто установлен газ BRC(секвент 32 эво) ( замена с донора мозгов тоже не дала эффекта).
Катушка целая и питание тоже на ней есть без просадок( с донора ставил катушку ничего не изменилось)
Кислородный датчик живой ( пробовал поездить и без него толку нуль)
Длительность впрыска 2,8-3 м.с
Свечи новые
Z18XE Троит!
Opel Astra 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Омск
Opel Astra, 2004
455 000 ₽

Белгород
Opel Astra, 2000
270 000 ₽

Куркино
Opel Astra, 2003
300 000 ₽

Абинск
Opel Astra, 2000
267 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Проблема решена! Подключили осциллограф на датчик коленвала и стало видно пропуск! Был погнут зуб коленвала по которумо датчик считывает(видимо погнул его пока двиг на кап ремонте был). После его поправки все встало на свои места! Видео позже приложку.
Было такое. Дело было в катушке. Поменял свечи, ДМРВ всё новое, пока не добрался до модуля зажигания.
Прочти пост. Модуль был заменён на донорский…
А что за модуль зажигания стоит и какой подкидывал?
У меня стоит стеллокс и подменный тоже был стеллокс
Советчики мля! 1. Выполнить диагностику, не почитать ошибки и как баран на их смотреть, а посмотреть все параметры. 2. Заменить расходники как положено (хватает не очень развитых наездников) не меняют воздухный фильтр, топливные фильтры банально. 3. Выполнить замер давления топлива на рампе. Там будет видно дальше. Залить бензин нормальный и на нем выполнять проверки. 4. Проверить звезду коленвала на ГРМ
Может гидрики херовые, у отца на форде на горячую были похожие симптомы ( троила на горячую, заглушиш-заведеш то нормально, но опять потом троить начинала) оказалось, что на впускном клапане гидрик моросил, не продавливал его, поменяли и все в норме стало. P.S. это предположение, если электрика рабочая — то надо в железе искать
Свечи 5омные?
Да
Меряй компрессию и будет тебе ответ
У меня на скорости выше 160 троить начинает и вылетает чек по пропускам зажигания, и хз из за чего.