Отличный автомобиль, но надо идти дальше. Подвеска вся родная, загоняли на подъёмник при продаже, состояние отличное. Хотя на 144 на пробеге чуть меньше были поменяны линьки.
Мне очень интересно что в этой комплектации есть обогрев сидений есть ? Что вообще есть ?
В той, что была у меня подогрева нет. В исполнении для северных регионов есть.
👍
потом ссылку на новый авто кинь
Номера то сохранил?
Да
Что брать будете?
Харька
Гибрида?
Не, гибрид сильно дороже потому, что гибрид)
Новый кузов или старый хоть?)
Такой)
Это офигенный. Сколько такой вышел? Без пробега?
2315, доставка 70. Да, без пробега, только с Японии пришёл, 4.5б 39 пробег
Машина класс! Поздравляю от души!)))
Спасибо большое 🤝🏼
HarrierKrk
Круто) в два раза дороже сращу авто брать) поздравляю)
Хорошо если бы в два)) Спасибо)
Я думал филя 1150 примерно стоил… а харек 2.2 вот и два раза
Да не, харек в 2.4 вышел, а филя за 950
я думал наоборот меньше двух. а тут в 2.5 раза)
Поздравляю😌
Спасибо)
Расматривал рав 4 . Года 2016-2018 рестаил левый руль. Но сейчас думаю в такие деньги хорька взять наверное лучше. Без обвесов
Согласен)
Комментарии 25
Мне очень интересно что в этой комплектации есть обогрев сидений есть ? Что вообще есть ?
В той, что была у меня подогрева нет. В исполнении для северных регионов есть.
👍
потом ссылку на новый авто кинь
Номера то сохранил?
Да
Что брать будете?
Харька
Гибрида?
Не, гибрид сильно дороже потому, что гибрид)
Новый кузов или старый хоть?)
Такой)
Это офигенный. Сколько такой вышел? Без пробега?
2315, доставка 70. Да, без пробега, только с Японии пришёл, 4.5б 39 пробег
Машина класс! Поздравляю от души!)))
Спасибо большое 🤝🏼
HarrierKrk
2315, доставка 70. Да, без пробега, только с Японии пришёл, 4.5б 39 пробег
Круто) в два раза дороже сращу авто брать) поздравляю)
Хорошо если бы в два)) Спасибо)
Я думал филя 1150 примерно стоил… а харек 2.2 вот и два раза
Да не, харек в 2.4 вышел, а филя за 950
HarrierKrk
Хорошо если бы в два)) Спасибо)
я думал наоборот меньше двух. а тут в 2.5 раза)
HarrierKrk
2315, доставка 70. Да, без пробега, только с Японии пришёл, 4.5б 39 пробег
Поздравляю😌
Спасибо)
HarrierKrk
Такой)
Расматривал рав 4 . Года 2016-2018 рестаил левый руль. Но сейчас думаю в такие деньги хорька взять наверное лучше. Без обвесов
Согласен)