Бывшая — Toyota Corolla Fielder WxB
Toyota Corolla Fielder 2016, двигатель бензиновый 1.5 л, 109 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

HarrierKrk
Был 9 месяцев назад
Я езжу на Toyota Harrier (до этого — Toyota Corolla Fielder и Toyota Corolla Fielder)
Красноярск, Россия
Красноярск, Россия
Отзыв владельца
Fielder G WxB 1.5 2NR-FKE. Мотор новый, с новой системой газораспределения VVT-ie, с низов подхват бодрее, чем у 1NZ. Подвеска более упругая, собраннее. Двери мягче открываются-закрываются, приятный салон с чёрным верхом и спортивными сиденьями. LED оптика в круг. Так же из бонусов оригинальная решетка TRD.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 109 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2016 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Toyota Corolla Fielder (E160) выпускается с 2012 года
Описание изменено 4 года назад
Колёса

1
Диски на зимний комплект
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Продан
продажа машины
Неприятности

1
Проблема с запуском Harrier
поломка
Ремонт и обслуживание

9
Soft99 Color Evolution Полироль
мойка
Машины в продаже

Юрга
Toyota Corolla Fielder, 2018
1 240 000 ₽

Находка
Toyota Corolla Fielder, 2012
870 000 ₽

Томск
Toyota Corolla Fielder, 2020
1 445 000 ₽

Барнаул
Toyota Corolla Fielder, 2017
1 547 000 ₽
Реклама

Комментарии 67
Привет, хочу во Владике резину зимнюю заказать! Думаю на дисках сразу.
Подскажи пожалуйста, какие параметры дисков на wxb?
Привет. Я даже не подскажу сейчас, позже отвечу
Roma1311
Привет, хочу во Владике резину зимнюю заказать! Думаю на дисках сразу.
Подскажи пожалуйста, какие параметры дисков на wxb?
Или быстрее будет на дроме найти диски wxb и в объявлении глянуть параметры
Не получается вам написать
Привязал, попробуйте ещё раз
По филдеру есть вопросы
Пишите куда удобно
Здравствуйте
Здравствуйте
Пере подписался🤝
Классные стопы. Надо будет поискать себе такие
Привет, видал твоего на продаже) теперь wxb 2 в городе)
Привет) Есть ещё один WxB?)
да мой) уже пол года катаюсь)
Дорест?)
да ну)рестайл)
Ни разу не видел) Два серебряных видел рестайла и одну аксио, WxB не встречал )
да, летом купил, просто видимо не встречались) простых уже с десяток есть, а вхб сейчас очень дорого покупать)
Хотя не, раз видел где-то в декабре, в центре стоял на перекрёстке, по рисунку ДХО оптика была похожа на филю, но подумал, может спутал ) А где БЖ?