Все готова для работыНадеюсь все будет хорошо, как с стороны машины так и водителя…
Диски хорошие
Подскажи как у вас в Польше с разборками приусов?
Самих разборок например в нашем округе нету от слова вообще, в Варшаве есть пару, в основном если надо б/у оригинал ищем через группы польские на фейсбуке, там можно найти все, и цены норм
Очень приятный цвет
Спасибо большое
Комментарий удалён
Да
Лучше сразу закись азота и накатом пол дороги
🤣🤣🤣
Комментарии 8
Диски хорошие
Подскажи как у вас в Польше с разборками приусов?
Самих разборок например в нашем округе нету от слова вообще, в Варшаве есть пару, в основном если надо б/у оригинал ищем через группы польские на фейсбуке, там можно найти все, и цены норм
Очень приятный цвет
Спасибо большое
Комментарий удалён
Да
Комментарий удалён
Лучше сразу закись азота и накатом пол дороги
🤣🤣🤣