
Пришло несколько посылок за последние пару дней. Поставил себе противотуманки goodyear на 55 ват, галогенки светят очень неплохо к дополнению к основному свету, после установки в ближний лапм koito ближний стал белым и мне непривычно, кажется не светят хотя все говорят светят очень неплохо. Ещё пришла опора от мавико, хочу попробовать поставить потому что гофру поменял неделю назад и желательно пожить ей, может поможет хз.чего ещё рассказать… масло скоро менять пока не знаю на какое, шелл больше не хочу, потому как не пробивается на сайте оригинал ли канистра или нет . Думаю g energy 5w-40 попробовать чем черт не шутит, у другана на 1.8 нормально живёт уже тысяч 30, кто про это масло что знает пишите)). А так километраж летит достаточно незаметно и уже почти 60к. А да так как я ещё не делал замены свечей тоже можно посоветовать какие . Благодарю








Комментарии 13
Такую же опору ставил с новья, мне нравится, по первой немного дрожь на руле но потом через пару тысяч практически уходит, сейчас пробег 90к, гофру не менял ни разу, заводская до сих пор стоит
Поставил час назад опору. На руле вибрация минимальная но эффект огонь. Клевков при отпускании нажатии газа теперь нет. Передачи включаются лучше. На газу в пол чувствуется как то пособранней машина стала в общем за ценник 1200 результат бомба
👍👍👍
Lexa5230
Поставил час назад опору. На руле вибрация минимальная но эффект огонь. Клевков при отпускании нажатии газа теперь нет. Передачи включаются лучше. На газу в пол чувствуется как то пособранней машина стала в общем за ценник 1200 результат бомба
У меня ещё в запасе новая оригенальная от Спорта лежит)))
Ну я бы сказал что за 1200 у этой очень хорошее качество . Прям собрана хорошо
Да, претензии по качеству к ней нет вообще
BAMF
У меня ещё в запасе новая оригенальная от Спорта лежит)))
То же от спорта лежит. Никак времени нет поменять
Поменяй порадует, 15 минут потратишь если яма есть
Яма есть в гараже, но гараж до конца зимы занят.
Ну тогда отложи удовольствие испытываемое после замены
Противотуманки где брал?
Вайлдберриз
StAlk79
Противотуманки где брал?
На вб заказывал. Но ценник был 2500 .