
Давно хотел поставить себе приборку от купе 407, попалась мне в милях, сколько на ней пробега было так и не удалось узнать, решил рискнуть и поставить без сброса на ней километража, ну и как вследствии на 40тыс + от моего пробега.
Могу распрощаться с приборкой, если кому надо за 6000 или обменять на ваши передние фары галоген.







Запчасти на фото: 241115






Комментарии 6
Как по мне, то купешная интересна своей редкостью, шрифты слишком жирные, а с учётом двойной маркировки мили/км плохо читается информация.
Вопрос какая лучше очень субъективный. Читаемость несомненно лучше у стока, но не все функционал ставят на первое место. Оформление интересней от купе. Если глаз радует, то почему бы и нет
А как можно сбросить километраж на приборке?
Вроде никак. Если у тебя меньше чем на приборке, то будет как на приборке. Если твой больше- будет твой. Я в таком случае заезжал в сервис где заказ-наряды оформляют, и мне там рисовали замену с фиксацией старого и нового километража, для истории и будущего владельца.
Virusdnk
А как можно сбросить километраж на приборке?
Как и на других. Отвозишь спецам они сматывают
Главное чтобы нравилось Вам!)