сделан заказ, ждёмс! По поводу подозрительно дешево, чето я насторожился! плюсом к этому будут все тех жидкости, мойка радиаторов, чистка впуска и т.д! их в списке нет, будут куплены по месту.
Блин, ну поставщик заявляет уверенно что исключительно оригиналом торгуют.
Сейчас под видом оригинала столько пали! Скоро придётся на зуб определять . Колодки с 6 раза нашёл оригинал! В оригинальной коробке, с оригинальным знаками на колодках но немного не такие как у оригинала и выштамповка другая. Короче китайцы сейчас тоже лепят хорошо надо быть на чеку😅
Какая им цена? Тормоза с сайта cats.parts Не знаю, гоаорят оригинал. Новое.
Очень много пали просто, переупаковывают. Упаковка будет орига куар даже будет возможно читаться, а внутри будет неведомый зверек🤷🏼♂️ вообще глянул артикул хз честно есть и по 8тыс, надо узнавать кто поставщик. Постарайся связаться и запросить цену от офиц поставщика.
Они знают, у них список поставщиков по которым они определяют, если у них хорошая репутация и они ее поддерживают, то изначально проредили этот список. Могут говорить что офиц не едут запчасти, типо параллельный импорт поэтому там что то отличается, маркировка например. Проверяй все прям хорошо, тормоза не шутка. В Москве офиц поставщики как правило Авилон, автодом ну и тп, кунцево сплошная паль кто бы что не говорил. Не могут колодки стоить орига 12тыс а диски тормозные со спец покрытием по 8-9тыс. Для сравнения АТЕ это под оригу качественный заменитель стоит 10тыс!
Короче если ты уточнишь у них они должны тебе дать инфу, приедут диски, без примерки в сервис бмв заедь, попроси проверить на подлинность. Они этих дисков с колодками хреналион видели, паль смогут отличить. Если все ок ставь, если нет сдай их обратно и перезакажи АТЕ не прогадаешь.
Очень много пали просто, переупаковывают. Упаковка будет орига куар даже будет возможно читаться, а внутри будет неведомый зверек🤷🏼♂️ вообще глянул артикул хз честно есть и по 8тыс, надо узнавать кто поставщик. Постарайся связаться и запросить цену от офиц поставщика.
Да то что пали много, тем более сейчас, я знаю. Как обезопасить себя? Беру не где дешевле, а где брал ранее. Правда брал ранее до СВО и на другую БМВ.
Мы простые обыватели не отличим, только надеяться на сервис где обслуживаешь машину или сам магазин запчастей, если ребята порядочные проверят все маркировки и скажут наверняка🤷🏼♂️
Комментарии 26
Диски тормозные подозрительно дешевые
Какая им цена? Тормоза с сайта cats.parts
Не знаю, гоаорят оригинал. Новое.
Смотри, колодки оригинал цена реально похожа на правду, диски тормозные стоят обычно в 2 раза дороже
Блин, ну поставщик заявляет уверенно что исключительно оригиналом торгуют.
Забирай когда приедут и в сервис пусть проверяют, расскажи потом чем кончилось
Расстроил ты меня…в любом случае спасибо, обратил внимание!
soda77
Блин, ну поставщик заявляет уверенно что исключительно оригиналом торгуют.
Сейчас под видом оригинала столько пали! Скоро придётся на зуб определять . Колодки с 6 раза нашёл оригинал! В оригинальной коробке, с оригинальным знаками на колодках но немного не такие как у оригинала и выштамповка другая. Короче китайцы сейчас тоже лепят хорошо надо быть на чеку😅
да это нереально, быть на чеку конечно надо, но увы…
soda77
Какая им цена? Тормоза с сайта cats.parts
Не знаю, гоаорят оригинал. Новое.
Очень много пали просто, переупаковывают. Упаковка будет орига куар даже будет возможно читаться, а внутри будет неведомый зверек🤷🏼♂️ вообще глянул артикул хз честно есть и по 8тыс, надо узнавать кто поставщик. Постарайся связаться и запросить цену от офиц поставщика.
А кто офиц поставщик?
Они знают, у них список поставщиков по которым они определяют, если у них хорошая репутация и они ее поддерживают, то изначально проредили этот список. Могут говорить что офиц не едут запчасти, типо параллельный импорт поэтому там что то отличается, маркировка например. Проверяй все прям хорошо, тормоза не шутка. В Москве офиц поставщики как правило Авилон, автодом ну и тп, кунцево сплошная паль кто бы что не говорил. Не могут колодки стоить орига 12тыс а диски тормозные со спец покрытием по 8-9тыс. Для сравнения АТЕ это под оригу качественный заменитель стоит 10тыс!
Ну допустим я поставщику скажу, не устраивает, давай дороже, он ведь может продать дороже, а купить там же?
Или покупать прям в Авилоне ?
Может еще как мы же в России, а другой вопрос тогда, ты машину где обслуживаешь закажи у них как вариант?!
soda77
А кто офиц поставщик?
Короче если ты уточнишь у них они должны тебе дать инфу, приедут диски, без примерки в сервис бмв заедь, попроси проверить на подлинность. Они этих дисков с колодками хреналион видели, паль смогут отличить. Если все ок ставь, если нет сдай их обратно и перезакажи АТЕ не прогадаешь.
Virso
Очень много пали просто, переупаковывают. Упаковка будет орига куар даже будет возможно читаться, а внутри будет неведомый зверек🤷🏼♂️ вообще глянул артикул хз честно есть и по 8тыс, надо узнавать кто поставщик. Постарайся связаться и запросить цену от офиц поставщика.
Да то что пали много, тем более сейчас, я знаю. Как обезопасить себя?
Беру не где дешевле, а где брал ранее. Правда брал ранее до СВО и на другую БМВ.
Мы простые обыватели не отличим, только надеяться на сервис где обслуживаешь машину или сам магазин запчастей, если ребята порядочные проверят все маркировки и скажут наверняка🤷🏼♂️
soda77
Какая им цена? Тормоза с сайта cats.parts
Не знаю, гоаорят оригинал. Новое.
Смотри! Это офиц дилер у вас в Барнауле, позвони просто и спроси сколько стоят диски тормозные на твою машину, какую они цифру озвучат интересно
Позвонил. Диски 10.100₽ Колодки 12.300₽
Слушай ну оставляй, сам понимаешь странное ценообразование, может я зря конечно жути навел. На всякий проверь в сервисе все таки, а так круто конечно
Официалы сказали что передние колодки всегда дороже дисков. Хз. Самому непонятно.
Цена просто как до сво, что очень странно
🤷♂️
Virso
Цена просто как до сво, что очень странно
Да сейчас много позиций откатались по ценам. Много запчастей заказываю и удивляюсь сейчас что цены дешевле .
soda77
Какая им цена? Тормоза с сайта cats.parts
Не знаю, гоаорят оригинал. Новое.
Здравствуйте. Я купил тормозные диски, колодки, датчики в круг за 75000₽ у дилера.
Ну у меня примерно также. В оригинальности были сомнения?
Сомнений у меня не было.