Дэф — почти Гелендваген. 🤭 Да Вы и без проблем можете купить олдскульный бескомпромиссный G-Wolf (отреставрированный). Чем не мечта?
Я свой W461 пока разобрал полностью. Много работы предстоит. Есть желание все восстановить в оригинале. Правда, к великому сожалению, с немецкого eBay не отправляют в Россию противотуманки от машины. Хнык-хнык… 😪
Ну тогда в дополнение к замку крышки нужно ещё гайки колёсные намертво привариват и вот такой дивайс ставить на педальки.😂 А если по существу то пусть лучше открутят и сольют чем раскурочат, отрежут, пробьют и всё равно сольют!
Для колес есть секретки, а для всего остального сигнализации с разными функциями☝️. Ваши советы — иронизируемый вандализм. Поговорки то существуют в быту не просто так — «береженого Бог бережет»😉
Комментарии 21
Лучше крышки чем от ВАЗ 2108 нет.
Не знаю, от ваза не имел…
Так и не понял, на конец крышка или на бак? )))
А что, в ивропах солярку тырить начали?
На крышку бака. Не, ещё не тырютЪ😂
Какой приятный олдскульный вид ключей и крышки топливного бака! Душа радуется ;))
У меня тоже такие на Гелендвагене W461.☺️
А у мну нету Гелендвагена☹️
Дэф — почти Гелендваген. 🤭
Да Вы и без проблем можете купить олдскульный бескомпромиссный G-Wolf (отреставрированный). Чем не мечта?
Я свой W461 пока разобрал полностью. Много работы предстоит. Есть желание все восстановить в оригинале. Правда, к великому сожалению, с немецкого eBay не отправляют в Россию противотуманки от машины. Хнык-хнык… 😪
А что сливают топливо?
Нет. Но так, для порядку
Погоди, время еще не пришло…
В морозы только бывает, что не открывается. Феном приходится греть
Какие морозы?😂😂😂
Эспешели фо ю…😂
👍😂
MitRitchT
Эспешели фо ю…😂
Это вазовское гЭ, которое покрывается ржой очень быстро, — а то благородная крышка. По крайней мере по виду…
Даже благороднее моей?..😯
Эта крышка хороша и благородна, но — Ключевое слово — замок☝️
За время эксплуатации своего автомобыля я понял, что замок это один сплошной минус для меня!
Всё зависит от общества где ты проживаешь…😉
Ну тогда в дополнение к замку крышки нужно ещё гайки колёсные намертво привариват и вот такой дивайс ставить на педальки.😂 А если по существу то пусть лучше открутят и сольют чем раскурочат, отрежут, пробьют и всё равно сольют!
Для колес есть секретки, а для всего остального сигнализации с разными функциями☝️. Ваши советы — иронизируемый вандализм.
Поговорки то существуют в быту не просто так — «береженого Бог бережет»😉